Ирина

Вот мне интересно....у депутатов(избранников народа)а ить вы их выбираете....РОДИТЕЛИ тоже ихние на пенсию живут?

Ответы
>Izrail Kogan

ну раз депутаты, слуги народа, живут гораздо лучше своих хозяев, то я думаю, что их доходов, и на родителей хватит.

Ирина

подарили одному....все-ВАААААААААХ-какой благодетель.....А ДРУГИЕ как?

>Izrail Kogan

если это ответ на мой комментарий, то я не понимаю о чем там, кто кому и что им подарил.

Ал
Александрович

Лично я никак не имею касательства к этой процедуре - на выборы никогда не хожу...

Олег Кочетков

Они родителям своим помогают чем могут, а могут они многое

Олег Кочетков

Что то типа того

Олег Кочетков

А вам что?

Олег Кочетков

Нравится

Олег Кочетков

И что ладно

Олег Кочетков

Чисто конкректно

Сергей Иванов

так у (избранников народа) всё на родителей и записано(

Ирина

эт-да....а че вы не думаете об этом?

Николай Штрак

рептилоиды почкуются...у них родители неизвестны...

В.
Владимир .

тАМ МОЖ КАКИЕ ЗАСЛУГИ ПРИДУМАНЫ И ОФОРМЛЕНЫ

В.
Владимир .

ДА И ПОМОГУТ И ПОДКИДЫВАЮТ

Ирина

А чеж-тупой народ идет толпами голосовать?

В.
Владимир .

ПОТОМУ ЧТО ТУПОЙ . ИМ ГОВОРЯТ ЧТО СДЕЛАЕМ И ВСЕ ВЕРЯТ . ЭТО МАГИЯ )))

Ирина

ну да....многие маги не выдержали....

Ирина

Напора..... Одна была....

Владимир Ильинов

их дети бедствуют...по их мнению...)))

Владимир Ильинов

Запад смотря на всё это общество...изумляется...у них такого не было...)))

Владимир Ильинов

куда ?...есть цивилизованное общество и нет...мы во втором...))

Владимир Ильинов

Швеция Финляндия...и другие...

Ирина

интересно....ладно....

Владимир Ильинов

завтра посмотрю...уже поздно...спокойной ночи !))

Maks Ivanoff

Они о себе за ранее позаботились

Ирина

ДАААА?А-мы....насрано?Не люди?

Ирина

А с ней справиться нельзя?

Maks Ivanoff

Со временем станет лучше лет через 30-50 если строй просуществует.

Ирина

Maks Ivanoff

Денег дохера они в состоянии помочь всем даже у народа собирать не надо этого не понять

Ирина

Виктор Лукиша

👹 👹 👹

Ирина

Вот....вы бегаете-голосуете...ИТОГ-все и так заранее ясно...

Gagik Mkhoyan

Надо спросить у них

Ирина

Дык не отвечаютссссссссссссссссссс

Пирожков Ххх

ты что запарился

Р.зеленый Г.р.м.

Вот проблемы.

Кот Котовский

Я не выбираю

#k
#kamatoz#

Конечно

Ирина

😢 🤷‍♀️ 🤔

Ви
Виктор

👍

Ви
Виктор

а вот как вы будете встречать свою пенсию....даже слов нет...я ее не жду эту подачку от государства нашего...я успел и сумел заработать себе на безбедную старость

Ирина

Игорь....даже не думай....ОБИДНО...

Ирина

Что МЫ-как отбросы....Сдохли-бы.....

Ви
Виктор

а разве это не понятно....хочешь почитать что мне мама расказывала когда была маленькой

Ви
Виктор

да вы не поймете ... изучал психологию в свое времяи мне это помогает разбираться в людях