Alex Bunin

Анекдодт:"Навозная куча....Сын червячок говорит маме-"Хорошо-то,как живем!!!" Мама червячиха отвечает сыну-"Да,сынок...и тепло,и еды вдоволь!!!" ?

Ответы
Ирина Ткач

Сын червячок первый раз высовывается из кучи и говорит -мама что это там такое яркое и красивое -Солнышко сыночек. А такое зелененькое и мягкое -Травка сыночек. Мама там так здорово и красиво почему же мы в куче. Здесь Родина сыночек."

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнилось.-Сын червячок спрашивает у папы-Папа, в яблоке жить вкусно?-Да,сынок.- А в груше?-Тоже вкусно!-Папа, а почему мы в говне живём?-Запомни сынок, есть такое слово-Родина!!!

Alex Bunin

Это наша сегодняшняя действительность!!!!😂

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!🙂

Галина Рудновская

Червяк спрашивает, почему кто-то живёт в сливе, кто-то в груше, кто-то в черешне, а мы живём в червивом яблоке. - Так это же наша родина, сынрк.

Alex Bunin

🤝

Робот Вертер

Два червяка высовываются из земли после дождя. Один другому: - Привет, братан! Дождик шикарный был, да? - Ты чё, я же твоя жопа!

Alex Bunin

☺️

Наталья Волуева

А если бы вы были счастливым человеком - вы бы рассказывали анекдоты более радостные, оденьте улыбку - она всем к лицу.

Alex Bunin

Разве можно быть простому человеку счастливым в НАШЕЙ стране?😂

Наталья Волуева

Не загоняйте себя в "угол" - будьте проще и к вам люди потянутся. А страна не нравится- так чего проще - купил билет , хоть в штаты,хоть в эмираты 🤡 🤡 🤠 🤠 🤡 🤡 🤠 🤠

Alex Bunin

У меня Родина-тут!!!Потом на пенсию в Эмираты не съездишь....

Наталья Волуева

А знает е - всяк кулик свое болот о хвалит, и вы попробуйте -- больше жизни, счастья вам

Alex Bunin

Спасибо!Хотелось бы надеяться,что умных людей больше....😊

Нина Гвелесиани

На нашей территории таких соседей не наблюдается

Alex Bunin

✌️ 💋

Нина Гвелесиани

Вы меня балуете...

Alex Bunin

Спасибо Нина!Надо чем-то порадовать хорошего человека.....😊

Нина Гвелесиани

Выхожу из сети... надо подумать о насущных проблемах и видно сыграе а Потеряшки

Alex Bunin

Всего Вам доброго!!!🍬

Валерий Мусанов

Каждому своё Написано на воротах Бухенвальда

Alex Bunin

жаль,что это целая страна!!!😂

Екатерина

а кто должен сделать Вашу жизнь красочной?

Alex Bunin

Социум и гарант конституции.Знаете такого?

Екатерина

🙂ждите тогда)))

Alex Bunin

Кто у руля,тот и рулит....🤣

Том

Угу, и здесь наша Родина

Alex Bunin

🤣 😤

Анна Сова

как то не оптимистично?

Alex Bunin

...реально!!!😊 😂

Анна Сова

реальности нам кругом хватает

Alex Bunin

🤣 к сожалению .скорее всего она мало кого радует...

Анна Сова

ну и зачем добавлять грусти

Alex Bunin

Быть страусом,зарыться в песок....Ваши внуки(внучки)будут здоровыми от всей этой еды-химии?

Анна Сова

У моих внуков и внучек все в порядке и не от пожеланий а от реальной жизни.

Alex Bunin

😊

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Бо
Борис

Каждому свое

Alex Bunin

Главное=чтобы нравилось...

Таисия Леонова

КАЖДОМУ СВОЕ

Alex Bunin

☺️

Надежда Чжан

👍 ☺️

Alex Bunin

🤝

Ел
Елена

таК и?

Кс
Ксеня

да

Alex Bunin

☺️

Михаил Фёдоров

Вроде как люди русские в России! Тоже и тепло и еды вдоволь.

Alex Bunin

😂

Татьяна Алексеева

ха

Alex Bunin

😂

Татьяна Алексеева

спасибо