Леди Кэт

Мне неоднократно присылают информацию с предложением "Обменяй российскую жизнь на американскую мечту". Лично я не верю, что всё так распрекрасно, как там они описывают. Откуда только они берут мои электронные адреса?

Ответы
Peter Smetanin

Работать нужно везде. Только в Америке проще жить , я о себе говорю - живу потому что в США. Мне тоже присылают письма , такие же как и вам - я улыбаюсь и спокойно удаляю их. А жизнь мне здесь , в США нравится , могу позволить и отдых и путешествия и спокойно спать могу - есть защищенность. Полиция работает нормально , с преступностью эффективно борятся. Я не знаю что вам там обещают - что там за мечта такая , но за все нужно платить. Вот примерно так как то.

Сергей Гусев

С детства мне внушали опытные люди! Если тебя куда то зовут или предлогают что то благополучное , хорошее, выгодное- ну вообщем чуть ли не в рай зовут, значит, тебя либо хотят нае..ть либо подставить- конечно если это не люди которые тебя искренне любят. Мечта пиндосов это тоже например когда уголовники простым, гражданским людям начинают внушать, втягивать их в свои блатные понятия это прокатывает по большей части на несовершеннолетних.

Григорий Карпенко

А Вы посмотрите адрес сайта, на котором Вы сейчас находитесь ( .com ). Вы сами дали на сервер и сайт за рубежом России свои данные. Посмотрите в зеркало и увидите там человека, который всё это затеял и кому Вы не верите. Подморгните ему левым глазом, и тут же увидите, что Вам моргают правым. Для женщин всегда было самым трудным разобраться: где право, где лево?!

Андрей Макаров

Полагаю, что буквально всем, у кого есть электронная почта (я тоже не исключение) такие письма с предложениями "о счастье" приходят. А откуда они берут адреса можете даже не заморачиваться, способов настолько много, что Вы и представить не можете...Поэтому почти все соцсети я позакрывал.

Victor Shkirando

Знаешь Дарина, Не могу по данному вопросу , что-либо подсказать . По мне , не верю ни в США , ни в Европу . Мне очень нравится моя , непредсказуемая Россия, Я очень её люблю. В Европе был неоднократно ,она как бы с двойным дном, туда не хочу.

Анна

Адрес взят где то из регистрации на каком то сайте. А живут они лучше нас. Это факт,к сожалению. Вот насчет мечты,не знаю. Как то не встречала у людей там особых мечтаний,как и здесь нет ничего такого мечтательного в общем смысле

Арман Набиев

надо отметить этого рассыльщика как спам 🙂
в Америке экономика конечно лучше, и климат там тоже лучше, но там люди другие, с ними будет трудно очень! )))

Николай Селиванов

ниначто не покупайтесь живите в россии пройдет этот период недоверия к нашей стране и нам будут завидовать а адреса берут взламывая почту

Евгений Литовкин

С миллионами и в России жить можно,но их нет и не будет пока у власти Путин и его ОПГ.....Нами правят враги народа.....

Orazbai Saparov

Мы все под колпаком, наверно. Не верь этим агитаторам, лучше там где родился, поэтому и называется Родина,

Ma
Mass.terr

Я бы такими "ответами" засыпал, что они сами стали бы мечтать обменять свою жизнь на что-нибудь другое.

Руслан Мифтахов

ПРОСТРАНСТВО ИНТЕРНЕТА ДОСТУПНО СПЕЦ СЛУЖБАМ ЛЮБОЙ СТРАНЫ,ИЛИ БАНАЛЬНОМУ ХАКЕРУ

Николай Вшивков

пока вы обменивайте российскую жизнь на американскую мечту Америка будет нашей

Юлай Казыханов

В ГОСТЯХ ХОРОШО А НА РОДИНЕ ЛУЧШЕ!! НЕ МЫ ЭТО ПРИДУМАЛИ И НЕ НАМ ЕГО ОТМЕНЯТЬ

Вася Васильков

Там надо в_вьяпывать не по детски..и жить нелегалов долго.Обратно захочите.

Леди Кэт

Я и не собиралась на Западе жить, мне и в России хорошо).

Р$
Руслан $$$Fartovii!!!

Щас в интернете все можно найти. Так что этим не удивишь. Просто машенники.

Шодй Баротов

почему вам менят росииский жизн в чем проблема вы на чемта жалуютис чтоли

Леди Кэт

мне просто непонятно откуда у рассыльщика мои адреса, хотя я не заявок не давала, не на сайт их не подписывалась

Шодй Баротов

кагда вы на спрашивалке его все могут посмотрет какая им разнитса вот и пишут не надо обижптса не чего стращного

Игорь Мирошин

Правильно, что не верите, и не верьте никогда. Мне тоже эта хрень приходит.

Боб Ас

если есть специальность.люди уезжают работают и живут достойно.

Андрей Лебедев

Где то указала свои личные данные, возможно при регистрации