Людмила Мила

Интересно, а Гинцбург включил в список добровольцев для модной процедуры, своих внуков от 6 до 11 лет? Какой псих будет добровольно соглашаться на эксперимент со своими детьми?. Это будут дети из детских домов и приютов?

Ответы
Михаил Гехт

например, вакцину от полиомиелита разработчик Михаил Чумаков испытал именно на своей дочке. Про внуков Гинцбурга не знаю. Но именно у него самые полные данные по осложнениям и эффективности его вакцин. Так что мог привить.

Людмила Мила

Это врядли. И не корректно сравнивать эти вакцины и их разработчиков.

Михаил Гехт

чем некорректно? Как раз наоборот: предыдущие вакцины от полиомиелита были опасными. Поэтомув Викиишут про предшествующие вакцины от него, но «забывают», что они были провальными

Людмила Мила

Раньше вакцины создавали от болезней, а эта .. как говорят вирусологи, к медицине отношения не имеет. Тем более, что даже послабления ввели. А прививки все равно делают!! Ведь дети легко переносят эту болезнь. Зачем все это??

Михаил Гехт

какие дворовые вирусологи такое сказали?! Уйма прививок (от гриппа, энцефалита - из общеизвестных) не гарантируют отсутствие болезни, а предназначены для сокращения и облегчения протекания, вплоть до бессимптомного.
От холеры, дифтерии и тифа тоже не все умирали, но это не повод не вакцинироваться

Алексей Неважно

А какой дурак взрослый согласится на себе испытывать технологии россии, они и так всем известны.....купи гавно и поддержи россию..

Пётр Ермаков

Генерал ВДВ Маргелов впервые разрешил десантировать БМД с экипажем внутри. В составе этого первого экипажа был его сын...

Людмила Мила

Был?

Пётр Ермаков

Сын жив, а отец - уже нет...

Людмила Мила

Таких честных и принципиальных профессионалов, в нашей стране единицы.

Пётр Ермаков

Как Вам удалось их пересчитать?

Не
Несмеяна

Зачем ему над своими издеваться?вон Жириновский сделал 8 прививок и почти 2 мес не может вылезти из больницы.

Людмила Мила

В том то и дело.

Он-Это Я

Жириновский ценой собственной жизни этого гамалею разоблачил

-Я Мойша, -Не Еврей.

Гинцбург уже за бугор свалил.

Людмила Мила

Я такого не читала..

-Я Мойша, -Не Еврей.

в яндекс новости было

Михаил Гехт

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в воскресенье, 27 марта, сообщил о планах начать клинические испытания поливалентной вакцины от COVID-19 на следующей неделе.
Так что не на том заборе читали

Любовь

а ПРОКУРАТУРА КУДА СМОТРИТ ?

Любовь

Я не доверяю государству.

Людмила Мила

Поэтому, думаю, что они первые в очереди!

Любовь

Жаль, если так получится.

Людмила Мила

Жаль, да.

Любовь

да...

Николай Скороходов

..уже прививают..

Людмила Мила

На след.неделе, говорят, начнут .

Nikola Mahkov

-все верно!--😱

Максим Jw

Без понятия.

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка.