Виталий Сюзев

Феминизм - до первого достойного мужчины. Коммунизм - до первого личного капитала. А, атеизм - до первого раската грома?

Ответы
Юрий Рудаков

нет! Вот до чего: Порошенко попросил "немного времени" на подписание полноценного Соглашения с ЕС ! Хитрож…й Порошенко – без мыла в Европейский Союз лезет! Лезет туда, откуда вылезают и бегут такие столпы, как Франция и Великобритания другие страны, узнав, что им придется еще и нищую Украину кормить своими налогами! Когда Азаров с Януковичем точно также попросили отсрочку подписания соглашения с ЕС, как это сейчас огласил полупрезидент полустраны Порошенко - им устроили Майдан, прикрываясь оголтелой толпой обезумевших студентов, а затем и бойню на Юго-Востоке страны - ярыми бандитами, выпущенными из тюрем и недобитыми бандеровцами! Где же они теперь, майДАУНЫ, где их чистоплюйство, где их гонор "За Евросоюз!". Ведь счет погибших и изувеченных украинцев исчисляется уже не десятками, и не «небесной сотней», а тысячами простых мирных людей, стариков, матерей, детей! Крадут людей, детей, насилуют женщин, убивают корреспондентов, объявляют награды за каждого убитого, расстреливают тех, кто отказывается стрелять в своих же украинцев! Майданутые – это такие же пособники киевских фашистов и их руки уже не по локоть в крови, они уже захлебываются людской кровью! У неофашистов диагноз «отек мозга» перерос в последнюю 4-ю стадию раковой опухоли, от которой даже наркота не помогает, которой пичкали на Майдане?! Вот и весь ответ - за что и за кого боролись на Майдане! Им не справедливость была нужна, они за бабки озверевших олигархов помогли им занять те же места свергнутых олигархов! И какое право имеют они после этого бить себя в грудь: «мы – Украинцы», прыгать на месте как козлы, и орать где попало Гимн Украины, который уже превратили в застольную песню алкашей и бичей! Сегодня к власти пришло двуличное, хамское сословие! Кличко призвал майданутых очистить Майдан и не редиску сажать, а виселицы строить для себя, потому что вместе с олигархами, типа Коломойского и Таруты, с помощью оплачиваемой ими банды Яроша будут вешать и исподтишка убивать, как Музычку, как отработанный и не нужный материал! Потому что олигархам не Майдан нужен, им нужны только Деньги, Богатство и Золотые Унитазы! Украину они продали с потрохами еще до иннагурации полупрезидента: одному – газовую трубу, другим – газовые хранилища, третьим - плодородные земли и заповедные места под сланцевый газ, четвертым - целые регионы и города с промышленными объектами и энергоресурсами... Последний оплот «незалежности» Украины – министерский курятник и тот отдали на съедение западных волков! Все продали или раздарили за ядерные и другие отходы, которые завозятся на Украину, территория которой превращается в мусорную свалку. И это называется «независимость Украины», за которую майданутые, волосы на себе рвали на Майдане?! Еще не избран полупрезидент, а цены на услуги ЖКХ, электроэнергию, газ, воду, продукты питания растут, как на дрожжах, а социальные выплаты и пенсии заморожены, или вовсе отменены. Подачки МВФ зачисляются на счета олигархов в банках, оплачивать которые и огромные проценты обязаны украинцы со своих мизерных зарплат. Жадность нынешних олигархов беспредельна! Они, даже укладывая своих жен и любовниц в постель, берут с них предоплату! Прав Тарас Шевченко, написав в своем произведении «Хохлы» в 1871 году следующее:
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу!
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу!
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
"Хохлы"Т.Г.Шевченко1871год

Виталий Сюзев

полезная инфо.

Валерия Оганесян

До первого доказательства существования Бога. Раскат грома-это не доказательство. И чем просвещённее и образованнее человек, тем меньше шансов найти такое доказательство.

Виталий Сюзев

супер ответ.

Антон Коньков

Атеизм- по сути эт не верие во все существующие религии вместе взятые, если я ничо не путаю. А люди типа всегда во что то верят. вот, я к примеру верю в пиво 🙂

Виталий Сюзев

перед тем, как принять пивка - Вы креститесь?

Антон Коньков

нет, конечно, я в пиво верю, а не молюсь ему

Виталий Сюзев

у каждого своя вера.

Юрий Жулев

Э, нет, коммунизм предполагал очень высокое сознание помогло человеку освободиться от излишка денег, а в перспективе и без них.

Виталий Сюзев

С коммунизмом всё понятно, а атеизм - существует?

Евггения Пашенкова

Да это очень правдоподобно. Есть конечно исключения, очень идейные люди, но их мало, в основном , так , как вы пишите.

Виталий Сюзев

хороший ответ.

Татьяна Кутуева

первое от двух поледующих вопросов не имеют логики, первое это психология, а последующее политика

Виталий Сюзев

политика - это концентрированное выражение экономики. Феминизм - ближе к психиатрии, нежели к психологии.

Татьяна Кутуева

а коммунизм это разве не экономика

Виталий Сюзев

коммунизм - это фантастика. 😄

Татьяна Кутуева

экономика это не только фантастика, но бывает и мистика

Виталий Сюзев

Эконо́мика - это правила ведения хозяйства. Мистика - это вера в сверхъестественное.

Leonid Borovko

1-Если он будет.2. Это в зависимост от прочности государственной идеологии и ее прочности

Виталий Сюзев

спасибо за подробный ответ.

Николай Зинкин

До того момента когда сам поверишь,потому как по другому обьяснить не получается.

Владимир Кубрин

Эти ....измы при социализме запарили, не ужели не надоело. У каждого свой выбор.....

Виталий Сюзев

даже гомосексуалИЗМ?

Ты Не В Моей 'love Story'

Я отвечала на этот вопрос кстати не нравится мне тут на ответах мэйл лучше

Илья А

Стереотипы. Женщина, обязаны быть с мужчиной и наоборот.

Виталий Сюзев

бесспорно.

Виктор Кольченко

как обычно....гром не грянет ---мужик не перекрестится....

Виталий Сюзев

точно

Виктор Кольченко

проверено на практике

Виталий Сюзев

согласен с Вами

Veronika

Не вижу смысла отвечать, вы уже свое мнение сказали

Виталий Сюзев

спасибо за ответ, пропускайте повторы.

Zara Zara

война,это спасание чьих то денег ценой чужой жизни

Игорь Nский

да... печально... человек верит когда ему выгодно...

Виталий Сюзев

тогда это - не вера, а - выбор.

Зи
Зима

ну гром объясним, может другой какой пример?

Виталий Сюзев

В члены КПСС принимали только атеистов. А теперь и Зюганов посещает храмы Божьи. 🙂

Зи
Зима

Ну без веры человеку нельзя, особенно русскому, так что не стало партии, а верить нужно!

Виталий Сюзев

Верить нужно в самого себя, согласны?

Зи
Зима

это само собой!

Евгений Лашков

Все в кучу свалил... Сам то понял что спросил?

Виталий Сюзев

и не только я понял, потому что получил более 50 подробных ответов.

Светлана Светлана

Пока гром не грянет.мужик не перекрестится

Виталий Сюзев

только ленивый мужик и не верующий 🙂

Бульдожка

именно. В падающем самолете атеистов нет.

Елена Нестерова

Я верущий человек,поэтому нечего сказать