Cакурова Людмила

Такого снегопада давно не знали здешние места?

Ответы
Руслан Русланов

Сегодня целый день идет снег,
Он падает тихо кружась.
Ты помнишь, тогда тоже все было засыпано снегом?
Это был снег нашей встречи.
Он лежал перед нами белый-белый, как чистый лист бумаги,
И мне казалось, что мы напишем на этом листе повесть нашей любви. .................................................................................................................................................................................................................................................................................... А снег лежит, как и тогда белый-белый, как чистый лист бумаги.
И я хочу, чтобы мы вновь брели по огромному городу вдвоем,
И чтобы этот волшебный снег не стал бы снегом нашей разлуки.

Aлександр Кузьмин

у нас как-то за одну ночь выпало 3х месячная норма снега . Это , доложу я вам , было ШОУ ! Утром дворники уволились ! Зарплата за Один месяц , а снега за ТРИ !Город окукевал месяц . А горы снега кое где лежали до зелёной травы !...... зато музыка хорошая ....

Вадя С Хитровки

А снег не знал и падал, а снег не знал и падал, земля была прекрасна, прекрасна и чиста. Снег кружится, летает, летает, и позёмкою клубя, заметает зима заметает, всё что было до тебя

Даниил Развозжаев

.....ну не знаю , не знаю , у нас в Пензе сегодня днём +10 было и дождь почти весь день лил и вчера тоже дождь лил , а снега у нас ещё толком и не было ....

Cакурова Людмила

А у нас в Питере до сих пор идет

Даниил Развозжаев

Знаю , весь день сегодня по новостям показывали , как техника не справляется , как школьники автобус из снежного плена спасали . Москва то же весь день в новостях мелькала , подумать только столицы , а со стихией справиться не могут , а что уж про провинции говорить ....

Ирина Малышева

однозначно) даже в новости на первую полосу попали-в Питере снежный коллапс...зима настала неожиданно(((

Товарищ Сергей.

хорошая песня. унас в армии (армянин ) вартан постянно ее слушал. на пластинке. это был так давно.

Ирина Бабицкая

Да вот,в марте как раз и узнаем....13 марта -Евдокия -завирюха,снежная...Вот и погуляет напоследок.

Александр Гусев

Знали, знали. Когда я был пацаном, это былонормально. Зимы были морозные и снежные.

Василий Червоный

А снег не знал и падал.а снег не знал и падал и ты была прекрасна прекрасна и чиста

Ксения

А снег не знал и падал, А снег не знал и падал, Земля была прекрасна, прекрасна ...

Cакурова Людмила

И чиста

Акцент Хундай

ну конечо это же слова из песни кажется Самоцветы

Cакурова Людмила

Нет, Это ВИА "Пламя"- Снег кружится

Акцент Хундай

А точно попутал малость

Евгений Орлов

Пожалуй еще нашествия Гунов и Скифов, на месте Питера было море и болота

Владимир Лебедев

Снег кружится, летает и тает... или Белый снег, белый снег, белый день...

Cакурова Людмила

Первая песня-"Пламя", вторая- "Верасы"

Владимир Лебедев

Тает белый сег на моем лице, тает белый снег. Ночь на улице.

Cакурова Людмила

Белый стих

Иван Бондарь

а снег летел и падал а снег летел и падал земля была прекрасна прек....

Cакурова Людмила

Прекрасна и чиста

Иван Бондарь

я очень прекрасно помню эти песни в них какая то доброта и спокойствие

Энвер Абдусаламов

Сокурова, думаю правильней. Без обид. У вашей фамилии тюркские корни.

Евгений Зубков

..а снег кружил и падал а снегкружил и падал -земля была прекрасна...

Cакурова Людмила

Прекрасна и чиста

Эн
Энн

Как писала Цветаева-"Амур свои два крылышка на валенки сменял"))

Ирина

У нас с утра снег, теперь дождь проливной - красота погодка!!! )))

Серьога

А снег летал и падал, земля была прекрасна, прекрасна и чиста.

Конырша Шаймергенов

замечательная песня , я так обожаю и мелодия красивая

Конырша Шаймергенов

Очень здорово , так хочется просто собраться и петь старые песни Вологда помните

Cакурова Людмила

У нас дома караоке. А Вологда любимая песня мужа

Конырша Шаймергенов

я ее тоже люблю

Конырша Шаймергенов

потому что все мужчины в армии служили и письма писали девченкам

Сергей Кувакин

Сначала снег, потом дождь,потом мороз трахнет!!!

Cакурова Людмила

Да, Вы правы