Крошка Енот

Решил на старости лет Рабинович сделать обрезание. Ну пошёл он, сделал всё как надо.А друзья его потом и спрашивают:" А ты как делал обрезание, по анестезией?" А Рабинович и говорит:" " Под микроскопом."

Ответы
Ольга Усольцева

Вы знаете я однажды невольно присутствовала на обрезании...делали мальчику 5 лет...пришел мулла и за 5 мин сделал без анестезии...мальчик только вскрикнул и всё!!

Крошка Енот

ой!!

Ольга Усольцева

Да...у нас же казахи мусульмане...

An
Andy

В местечке был моэль по фамилии Склифосовский...Никто не говорил ему -Короче,Склифосовский..😁

An
Andy

😉

Светлана

обрезание до 26 лет токо делают... , анекдот не соответствует реальности)))

Крошка Енот

на то он и анекдот чтобы не соответствовать реальности..

Светлана

ну может чуток то соответствует, может на старости то лет только под микроскопом и видать))

Ann Richter

а зачем ему это? если воспользоваться им он уже не сможет?))))))))

Мистер Бин

значит не чего было уже резать только пописать остался

Светлана

Ещё одно обрезание?

Лорик

😂👍

Александр Чайка

👍

Alisa Warshavsky

верю!