Наталья

Ты-то знаешь: всё бесполезно. Сотню раз уже проверяла. Вот бы звёзды сорвались в бездну, начала бы тогда с начала наносить на ладонь картинку, выбирать и друзей, и роли, обошлась бы без Буратино, без Пьеро и других героев, не наткнулась бы ни на камни, ни на острые, злые ветки.
Все когда-то себя искали, все тянулись из мрака к свету. Может, всё-таки лучше плакать? Не касторка, но тоже лечит. Твоя сцена – всё та же плаха. Ну и что? Ведь ещё не вечер! не мое,очень понравилось

Ответы
Gerrderoff Gerrder

Это что надо было курнуть, что б такое написать🤔

Пересмешник

И почишь ты в бозе.....В интересной позе!

Сергей Р.

Очень интересно было изложено🤔

С?
Санька ???

👍 💋