Лидия

Вы согласны с этим выражением: Совет подобен касторке!( Бернард Шоу)?

Ответы
Татьяна Грицик

нет.....можно его не принимать, а вот прислушаться только на пользу...все зависит от характера человека... в любом случае выбор лично ваш... и это будут лично ваши ошибки или победы....

Станислав Мудрак

Ну, нельзя же воспринимать глупости, сказанные известными людьми, как истину, согласитесь! Он вполне мог вместо касторки клизму предложить...

Сергей Александров

Я согласен с другим-совет спрашивают для того что бы обвинить того кто дал этот совет.

Галина Яковенко

Нет,мне больше нравится: совет,как ношеное платье - редко кому впору.

Вotagoz Ish.

Злоторжествуют!давая советы

Vik I Am

Своего рода) лекарство..

Вotagoz Ish.

смотря от кого

Алексей Бабанаков

Не вполне!