Серега .*.*.*

Как можно было разрешить построить Ельцин-центр в честь подлеца развалившего экономику, культуру и продавшегося врагам!?

Ответы
Кот Колбасоход

люди развалили, люди. которые бухали вместо того чтобы работать. которые лбы в церкви расшибают, вместо того чтобы атомную физику учить. которые воруют все что плохо лежит, не важно у соседа или с работы. А не ельцин, горбачев или еще кто.

Ирина Матвиенко

как никак- первый президент. я бы ещё в этот центр поместила перечень депутатов Думы, фото и ФИО министров и премьер-министров за 1993-2000гг. страна должна помнить.

Валентина Рязанова

А кто спрашивал у народа достоин ли этот урод ЕБН алкаш такой чести , разваливший государство и всё , что создавалось несколькими поколениями.

Серега .*.*.*

ЕБН - ☺️ А я раньше и не замечал, что у него инициалы соответствуют ему самому

Валентина Рязанова

Его аббревиатура очень соответствует его личности.

Серега .*.*.*

ВВП - ?

Владимир Март

Во блин, и я думаю! Путин и Медведев на открытие съездили - круто! Молодёжь "поняла"! Круто. блин! Короче для этого сайта у меня слов нет!🐈

Денис Воронцов

построили те кто наварился на разрухе.они и разрешили.они же все в думе сидят теперь.тупые законы пишут.воруют и всё им с по Х.й

Елена Поддубная

Знаете, прошло мало времени. Мы ещё не можем полно оценить наши потери и приобретения

Лариса

А у кого надо было спросить, разрешать-не разрешать? Дружбан и разрешил!

Таисия Иванова

И все об этом знают и говорят, а не стыдно ли его жене радоваться этому?

Серега .*.*.*

Разве иудам может быть стыдно! Стыдно качество хомо-сапиенс от совести! А у клонов человека совесть отсутствует, только похоть и неуёмная жажда власти!!!

Таисия Иванова

Да ведь он преступник,это черная полоса в жизни нашей страны.

Серега .*.*.*

А Димон Мендель не преступник? Там все в той или иной степени преступники. Поэтому и платят хорошо своим цепным псам избивающим стариков

Таисия Иванова

Жаль наш народ, многострадальный и терпеливый, должно же что-то изменится...

Серега .*.*.*

Чтобы что то изменилось .... только вот писать это - значит себе 282 УК РФ нарисовать

Таисия Иванова

Да всех не пересажать, искать выход надо

Инна Устименко

оно то и оно, все стрелки на него, а фиг его знает как было на самом деле

Оксана Швед

может он часть нашей истории, и возможно не самая красочная ее часть..

Галина Архипова

ОООО ЭТО ЖЕ РОССИЯ!!! У НАС ТАКОЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ И ТАМ ВСЕ ТАКИЕ ..

Николай Скороходов

этого н икому не понять ... проклятому поставить памятник...

Сергей Ермоленко

Отвечу словами министра иностранных дел РФ: Дебилы б...я

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В СВОБОДНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ ВСЁ ВОЗМОЖНО)))😄

Галина Лихолатова

деньги есть пусть строят только кто туда ходить будет

Евгений

После революции Россия превратилась в рай для сатаны

Серега .*.*.*

И по ходу он здесь правит бал.....

Евгений

Да полная дума чертей

Серега .*.*.*

✌️ Да нет! Черти - это те кто умел чертить (старославянский). А в думе бляди.. полный дом блядей

Евгений

Да их как угодно назови им все равно,не чести не совести

Нэля Ямина

Кто-то из чиновников деньги отмывал на строительстве

Серега .*.*.*

Если бы так просто

Надежда Осокина

ЭТО АМЕРИКА ПОСТРОИЛА ЗА РАЗВАЛ СССР. БЛАГОДАРНОСТЬ

**Юля**

Разрешение дали те, кто продолжает дело Ельцина.

Jurij Novak

Uwazaemij Serjoga, a kak ze nam zit bez podlezow i izmennikow???????????????????

Серега .*.*.*

Что без них уже никак?

Jurij Novak

Mi wse uze popriwikali, teper trudno otwikat.