Эдуард Щиголев

Зачем ящик под духовкой газовой плиты?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Его нужно открывать, когда в духовке что-то печется. Будет равномерный доступ воздуха в духовку, изделие будет печься равномернее.

Лариса Григорьева

для сохраненния температуры блюда после его приготовления.Однако никто почти не пользовался.

Эдуард Щиголев

это точно...даже никто и не знает..и я тоже не знал

Анна

скорее всего для подогрева. Но сейчас проще пользоваться микроволновкой))

Эдуард Щиголев

Микроволновка рулит!!!

Анна

не.. но пользоваться иногда можно

Эдуард Щиголев

можно...но сложнее

Анна

🙂

Даль Светлая

ну, у меня там сковородки, крышки к ним... и всякие приспособы от духовки

Даль Светлая

чего не морозишь?

Эдуард Щиголев

Про то ты говорила🙃

Даль Светлая

ну, не морозь... хотя мороженое я очень люблю! морозь мороженое!!

Эдуард Щиголев

👍 морозь мороженное....Каламбур,с

Даль Светлая

так, все так и есть! морозь, морозь...

Елена

для заначки, что б ночью никого не будить, при открытии холодильника

Эдуард Щиголев

там ведь свет загорается😉

Елена

где? в ящике под духовкой?

Эдуард Щиголев

😁.............в холодильнике

Елена

вот поэтому и придуман ящик под газовой плитой там света нет🍰 🍪

Елена

🤝

Галина Андрюшина

Я ставлю туда чугунные сковородки. А еще для того, чтоб его мыть.

Галина Андрюшина

Чистюля все-таки.🐸

Эдуард Щиголев

В мусоре инструмент не видно😋

Галина Андрюшина

Но порядок и мусор как-то не совместимы.

Эдуард Щиголев

Они просто разного порядка☺️

Галина Андрюшина

В общем, я храню сковородки и иногда мою, вы храните инструмент и иногда выметаете мусор. Аналогия налицо.

Надежда Тихонова

У меня там орешница,вафельница и те сковородки,что не в ходу😁

Надежда Тихонова

😁Уговорил,да будет так как вы сказали.😇

Эдуард Щиголев

Это как вам удобнее...мне удобно что инструмент всегда под рукой....

Надежда Тихонова

Тоже верно.

Эдуард Щиголев

Часть редко используемого инструмента лежит на балконе. Зимой или когда белье висит...не очень то и доберешься да и холодный он

Надежда Тихонова

Согласна.

Зинаида Прокопьевна!!!

я складываю туда фольгу,бумагу для выпекания и прочую лабудень

Эдуард Щиголев

В основном все так и пользуют

Эдуард Щиголев

У меня там инструмент

Зинаида Прокопьевна!!!

больше некуда?

Эдуард Щиголев

Больше....не удобно...всегда под рукой

Та
Татьяна

Если в шутку, то для сковородок. Если серьезно, то для воздуха.

Эдуард Щиголев

воздух вырабатывает свежий?🤓

Леди Мила

читала, что там место, что бы ставить блюда и они не остывали.

Эдуард Щиголев

оказывается так задумывалось...😏

Леди Мила

да, сама удивилась.. а я туда сковородки складываю.

Эдуард Щиголев

а я инструмент

Ленточка В Косе

Для протвиней,сковородок.Есть просто газовые столешницы

Эдуард Щиголев

там ничего нет...в столешницах (панелях)😞

Вечность

Для сковородок и это как подувало оаботает для вытяжки

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а пусть об этом думает муж плохо отзывающейся об ужине

Эдуард Щиголев

Ну и надо все ж успеть максимально...я то в 83 году уже бывал...на Ленинградской АЭС (это за Ломоносовым) на практике месяц жили...так каждый выходной ездили в Питер...а дочь то первый раз

Эдуард Щиголев

А потом на следующий год они классом ездили ..она там уже как старожил была😎

Надя Уфимцева

Думаю для тараканов, ведь они всегда за печкою сидят)

Луиза Котельникова

Поддувало Его надо приоткрывать- тогда не подгорит

Эдуард Щиголев

а у кого пригорело?

Луиза Котельникова

Пару раз пригорал пирог

Yl
Ylinka

Тараканы прячут свое оружие массового размножения

;*

Что б туда всякую херню складывать, не поверишь)

Эдуард Щиголев

дык...все в дело пошло....из потолка от старой квартиры получилась стенка и обшил балкон...и пластик еще остался

;*

👍😄

Эдуард Щиголев

так теперь вообще жалко выкинуть что-нибудь...после такого

;*

Копи, батень, копи))))

Эдуард Щиголев

да уж некуда....после двух переездов гараж забит до отказа....скоро из ворот будет вываливаться...в следующий отпуск все выкину...стиральная машина рабочая...Атлант..не нужна?...и диван есть...только самовывоз😋

Ти
Тимуровец

У меня там хозяйственные кисти и прочий хлам.

Эдуард Щиголев

У меня инструмент

Ти
Тимуровец

Это тоже хлам.

Эдуард Щиголев

Хлам это то что не используется 7 лет😂

Ти
Тимуровец

Всё это используется один раз в 10-20 лет кроме отвёртки.

Эдуард Щиголев

у меня часто...паяльник..рулетка...отвертка..переставные клещи..клей...в неделю три пять раз точно

Тамара Федяева

Я туда складываю мелкую стеклянную тару.

Эдуард Щиголев

"пушнину"?😆

Эдуард Щиголев

старая советская привычка😉

Тамара Федяева

Я имею ввиду небольшие баночки с крышечками. Я потом разливаю в них домашний кетчуп.

Эдуард Щиголев

я тоже не выбрасываю...баночки...а что..а вдруг

Луиза Бальтазар

Я в нём сушила яблоки, сливы, боярышник...