Алёна Тарасова

Нет, от меня не пахнет дорогими духами. От меня пахнет просто мной. Может немного отдушки на моих волосах. Запах детского мыла на моих руках. Запах красного пальто. Запах белых колготок. Запах кожаных сапог. Запах весеннего позитива! Пусть по-прежнему холодно,пусть идут дожди. А сегодня выпал весенний снег. Сейчас я пахну и выгляжу именно так. Апрель 2018

Ответы
Алексей Малозёмов

дак это прекрасно!!!! Как-то меня совсем не впечатляет тонны косметики пол-цистерны духов на теловище! А уж если заниматься интёмными ласками, дак и вовсе кроме детского мыла ничего не надо! Я так и умываюсь, и волосы мою хозяйственным мылом....Не пользуюсь дезодорантоми, просто жгу пару-тройку спичек, деревянных! (люблю запах горящего дерева!, особенно костра)

Serik Ibrayev

Я не пойму что вы этим описанием хотели сказать или выразить ? Мы Казахи редко целуем Детей, просто при встрече мы нюхаем "Тобешку", т.е. Голову (точнее волосы) и своих и других детей родственников и хороших знакомых и друзей.

Ег
Егорушка

Онат а пахнет духами и сексом, и чем-то тревожным,
Она слишком умна. Улыбается, слушая лесть,
Коль она не захочет — заставить её невозможно,
Её надо понять и принять лишь такою, как есть.

Юл
Юлия

Тоже бывают периоды в жизни, когда любой парфюм раздражает. Может пройти лет десять и перещёлкнет -твоё- мимо не пройдёшь. А на цену начхать))))

Валентина Балашова

встала, время - 03.18 - глухая ночь, от меня пахнет, скорее всего, котом Васькой,
спал рядышком, за окном ветрено и холодно, 27.05.2018 😅

Ал
Александр

глаза ее на звезды не похожи, уста нельзя кораллами назвать. не белоснежна плеч открыты кожа и черной проволокой вьется прядь...

Алёна Тарасова

О,благодарю!

Ал
Александр

это не я... это шекспир...

Алёна Тарасова

Мне нравится.приятно.

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Rufat Al

А тебе не кажется что оч много запахов ты нарисовала ❓ рассчитываешь красками поднять свой рейтинг ❓❓👎🏿

Rufat Al

Коллекционер мне не требуются ни чьи наставления. Я сам могу людей с толку сбить. Я ХУЛИГАН с детства и если тебе не понятно о чем я написал девушке, то не стОит вмешиваться в чужой разговор. Лично мне твоё мнение не интересно. А выпендриваться перед леди твоё право но не передомной. Я милок никому не разрешаю и тебе повод не давал. 👎🏿😡😖

Шкавир Эзот

А мне пофиг, что тебе требуется, ты тут вообще мелкая сошка на киселе. Ты хотя бы понял, что я тебе написал? Или извилин не хватает? Если понял, то не пиши больше глупостей. _______"Хулиган" он штопанный, ты ещё на меня не нарывался, не видел ты настоящих хулиганов, так что не выпрашивай, а то давай свой номерок телефона, я с тобой поговорю, посмотрю, что ты за хулиган сраный. Много я вас проучил мордой об асфальт, но новые всё вылезают для моей коллекции.

Rufat Al

Рот свой поганый прикрой урод ты не у себя на территории , жаль тут Женщина банкует , ты салага моё 💩 сожрал. Дальше сам поймёшь урод.

Алёна Тарасова

Прошу, не ругайтесь!меня отзывы не очень трогают.я то понимаю и принимаю

Шкавир Эзот

хорошо, Алёна, я прекращаю с ним "общение", он всё равно там уже обгадился - кучу наложил, пусть нюхает )) 😂

Максим Зубрилин

Прям вся провоняла....😄 😉 😘 😇 🤣 😜 😝 😄 😉 😘 😇 🤣

Шкавир Эзот

да, вонюч ты в эти годы, а что с тобой под старость будет...

Александр Савостицкий

НУ ДА... ХаРОШИЕ СТИХИ.... ИЛИ ЭТО ДАЖЕ И НЕ СТИХИ, А ПРОЗА..... НО ЧИТАЕТСЯ КАК СТИХИ... А ЭТО ВЫ ПИСАЛИ? САМИ?

Александр Савостицкий

НУ ДА... А ВЫ СЕБЯ ЭКСТРАСЕНСОМ ВИДИТЕ?

Алёна Тарасова

Нет. Не это.у меня энергетика слабая. Болею я от добра и от отдачи своего тепла. Экспериметы ставлю.наблюдаю. скорее что то другое.

Александр Савостицкий

НУ ДА... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ УДАЧИ ВАМ.... А Я БАЙКИ ПОШЕЛ.... ПОТОМУ КАК ВСТАВАТЬ МНЕ ЗАВТРА В 12.... А ВЫ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ... НУ ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ И НАСТРОЕНИЕ

Алёна Тарасова

Пишите Вы

Александр Савостицкий

А КУДА... Я ЕЩЕ ТУТ И НЕ РАЗОБРАЛСЯ.... ГДЕ ТУТ ЛИЧКА ТО?

Любовь Витязева

Фи. Уже запах мандаринов, мишуры, "шубы", оливье и бенгал огней/обгоревшего в фейерверке

Анатолий Александров

Очень поэтично. Захотелось вдохнуть этой свежести весны и надежды грядущего лета

Во
Волк

это простительно то ведь не тн вас а от того чтовы носите а запах его не изгнать

Оскар Младший.

От меня пахнет просто мной - Кто не ценит этого не ценит ничего😔 ☺️ 🤗

Ната

Потом и ногами

Оскар Младший.

Принято☺️ 😁 🤗

Беггер Ликий

Ната, вы бы ещё о запахе своего ануса здесь сказали. Что же вы сразу на гадости исходите? - пот, ноги...

Ната

Потому что бесит романтизм, анус у меня чистый и не пахнет в отличии от вашего рта

Беггер Ликий

Ну да, романтизм вас бесит, как и всё красивое, а анус свой вы считаете чище рта других людей, как и прочее своё г... в голове, это и понятно при вашем анусном мышлении, хороший автопортрет вы себе нарисовали своими словами, вопросов больше нет.

Беггер Ликий

А ещё написала там где-то, что готова к "любви". Ага... Так к тебе и побежали при твоём сраче несусветном... Ты же инвалидка анусная на всю голову, кому ты нужна такая?

Ната

Я это не писала, не надо тут путать, анусный рот это у тебя, и у меня есть любимый человек, а ты сиди один и будь вечным комподрочером

Эдуард Самойлов

Так май завершается. Но красиво! Необычно. Не всегда встретишь такую женщину

Vladimir

Интересное наблюдение... Причём для каждого Вы будете пахнуть по-своему 🙂

Алёна Тарасова

Да.но всегда естественно.духи есть.только они мне редко нужны.

Vladimir

Духи подменяют естественный аромат

Алёна Тарасова

Согласна.мне повезло.я не потею почти.хотя это не нормально.такая суть у меня.

Vladimir

🙂 Может Вы принцесса?

Алёна Тарасова

Нет.фея лишь только

Vladimir

Добрая?

Алексей Плетнёв

ЗАПАХ ЧУВСТВО ЗАПАХА ДАНО ПРИРОДОЙ ЭТО ПРЕКРАСНО В ЛЮБОМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИИ

Дмитриев Дмитрий

странно!!!... я вышел на улицу,а тебя не вижу... ты из какого города,милая:-)

Се
Серафим

Сырой кожей от сапог и потом? Как в средие феодальные времена в европе?

Сергей Поляков

... и все-ж, она уступит тем едва ли, кого в сравненьях пышных оболгали ...