Yra Kozlov

кто как солит капусту?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Мне здесь понравился совет одной дамы. В ведро налить воды, высыпать полпачки соли. Опустить туда ненадолго капусту. Потом переложить в банки и в холодильник. Недели три назад сделала немного, ещё не пробовала)))

Наталья Шестакова

Обыкновенно. Шинкую, молю, мну, добавляю терую на терке морковку, перемешать. Ставлю под гнет и жду, когда запенится рассол. Потом открываю и выношу на балкон. Процесс занимает в среднем три дня.

Лариса

Капусту не солят ,а квасят,а соль для того,чтобы появился сок,в котором будет происходить молочно кислое брожение...

Yra Kozlov

ближе к делу

Zero Vector

Капуста внизу... сверху сыпешь соль... Ну можно конечно и на соль капусту кидать... но говорят первый вариант проще...

Чио-Чио-Сан

Естественно солью, а не сахаром

Yra Kozlov

естестенно

Ел
Елена*!*

С морковкой, яблоками и айвой.

Светлана Степанова

я в магазине покупаю

Ку
Кукулькан

зачем ее солить?)

Вася Васильков

Вы правда такой жесткий перфекционист или прикалываетесь?

Yra Kozlov

норсульфазол он

Никифоров Валерий

Её солить надо ?

Yra Kozlov

ну да

Никифоров Валерий

Спасибо , а то думаю чего не хватает?

Елена)

Ещё не квасили

Ло
Лора

Все по разному

Ел
Елена

В рассоле

Лариса

Я - солью.

Yra Kozlov

руки моете перед этим

Жа
Жанна

Вкусно

Мария Я

Никак

Yra Kozlov

чем же тогда закусываешь

Мария Я

Я не пью

Yra Kozlov

я тебя научу

Мария Я

Спасибо,не хочу,мне и так кайфово

Yra Kozlov

скоро новый год короновирусный

Мария Я

А чо поделать,будем жить!

Mарго Беккер

?