Анна Юнкинд

Сказка - это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем???

Ответы
М(
Михаил (Москва)

А до свадьбы непонятно?))) И вообще если до свадьбы не понятно, то насколько же надо быть... кхм.. чтобы ждать что после что-то изменится? И ждать что после свадьбы изменится?))

Kitton

А если выходишь за принца , а ...оказывается чудовищем , то это БЫЛЬ...ИЛИ ФЕНТЕЗИ 😅😅😅👌???

Анна Юнкинд

Это жизнь!

Kitton

Ну и слава БОГАМ , что ты наконец назвала правильным словом , а то все какие то сказочные термины ...👌😅👍✋

Тимофей Лунный

не верь!! Я однажды лягушку поцеловал, ничем хорошим для меня это не закончилось

Анна Юнкинд

Ясно, значит сказки врут!

Тимофей Лунный

естественно, но часть истины в сказках все ж есть)

Тимофей Лунный

уговорила, нет истины. Вообще нигде нет истины, это абстракция

>Izrail Kogan

но в жизни всё наоборот, вы ищете принца влюбляетесь в смазливое чудовище😯

>Izrail Kogan

похоже я тебе понравился.😉

>Izrail Kogan

🙄 🙄 🙄 🙄 🙄

Узденов Башир

Сказка- это когда женишься не красавице, а она оказывается ещё и умной🙂

Сергей Некрасов

Ну...бывает же такое!...🙂 🌺 🌼 🌻 🥀 🌹 🌸 🌷

Макс Константинов

Нет,это Когда независимо от невзгод, ты продолжаешь радоваться жизни

Ерлан Алпысбаев

Или наоборот думаешь что Королева а оказывается наоборот

Игорь Кольцов

Сказка всегда заканчивается после свадьбы...

Анна Юнкинд

Жаль

Анна Юнкинд

Да и до свадьбы не всегда бывает сказка

Игорь Кольцов

Э нет...))) До свадьбы всегда сказка...только это потом, попозже понимаешь))

Анна Юнкинд

Не сказала бы так

Игорь Кольцов

Почему? У вас разве не было сказки?))

Алсу Сахабутдинова

В каждой сказке есть своя доля правды

Владимир Конычев

В жизни ......с точностью......наоборот !

Nodir

Да,вина шторм надвигается у когото.

Nodir

:-)тоже в сказку путь держите?

Анна Юнкинд

А как же 😄😄😄

Nodir

Удачи

Леша

Да. А в жизни может быть наоборот

......!

Да уж 7 бальный 💨💫😂😂😂

Роман Кроллау

интересный поворот сюжета .....

Генрих Золотарёв

А страшная сказка наоборот?

Агат

Угу, жизнь - когда наоборот

Юрий Ярошевский

А быль это когда на оборот

Людмила Ваулина

Да и в жизни такое бывает!

Галина Ромашова

Одинокая ходит гармонь....