Фердыщенко.

Ребенок 5 лет помявшись, спрашивает у Геннадий Мирославовича -Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

И с тех пор учитель разрешил детям называть его просто по имени!

Valentina Potapova

БЕДНЕНЬКИЙ МАЛЫШ-ОН И БОЯЛСЯ СКАЗАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО (((((

Фердыщенко.

да

Сергей Соболев

может отрковение о туалете уже не пророчество

Сергей Бойков

Вот это терпение, целых пять лет маялся.

Евгений Абрамов

ну что ребенок обосрался но было поздно

Фердыщенко.

наверно так

Сабит Нуртасов

можно только осторожно не промахнись

Владимир Муратов

Правильно говорить - Малосралович!

Nadezhda Orlova

детский юмор про какашки...

Фердыщенко.

Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил. Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает: — Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет? Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал: — С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!

Наташа Смирнова

и кто сейчас мнётся ГМ?

Надежда Качур

и что сказал Геннадий

Фердыщенко.

Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил. Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает: — Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет? Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал: — С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!

Надежда Качур

Гена,УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ С ДЕТКАМИ, ОНИ ПРЕКРАСНЫ.

Фердыщенко.

да,удачи!

Жасулан Бейсембаев

да можно, а с кем

Фердыщенко.

Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил. Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает: — Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет? Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал: — С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!

Тамара Лаптева

Смех да и только

Василиса

ето ж надо))))

Людмила Олейникова

а ссуть где?

Фердыщенко.

Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил. Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает: — Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет? Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал: — С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!.

Людмила Олейникова

так и надо было написать

Лена Таланова

повеселил.

Лена Таланова

С Хэллоуином!

Фердыщенко.

ого!:) с праздником.спасибо

Владимир Басов

Смешно .....!

Серега Wtf

Почему нет

Влад Ход

а он что?*

Фердыщенко.

Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил. Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает: — Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет? Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал: — С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!

Влад Ход

Смешно

Шишенин Евгений

А он что?

Фердыщенко.

Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, — мол, не заслужил. Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сэнсэям». Помявшись, спрашивает: — Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет? Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал: — С этого дня я для вас — просто Гена! И никак иначе!

Абдрахман Абузаров

рекорд...