Чашка Cоffe... С-Петербург

Какие корма для взрослых кошек являются безвредными?

Ответы
Нина Лесько

Никакие, только обыкновенная еда, ну , естественно. адаптированная для кошек. У меня две кошки умерли в муках от корма "Вискас" -отказали почки

Чашка Cоffe... С-Петербург

Муж облегчает себе жизнь - держит Кису на Китикете

Чудовище Несс

по идее-все....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Продавцы кормов говорят, что вредны Китикет, Вискас. Не знаю, чем Масяню кормить

Чудовище Несс

хаить конкурента нормально...Что она ест с аппетитом, тем и кормить

Чудовище Несс

ну и хорошо))))А я как то к подруге пришла- у нее какая то мелкая рыба нажарена...я всю срубала...а она говорит-это коту..а для тебя красная была))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ответила бы: "красную с собой возьму. Заверните"

Latvijas Pilsonis

ПИВО И ЧИПСЫ

Чашка Cоffe... С-Петербург

Попробуем с кошечкой напару.хи-хи