𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Открываю утром глаза и благодарю 🙏За возможность видеть краски нового дня. Я живу, я чувствую, я этот Мир люблю! И весь Мир с любовью обнимает в ответ меня!🤗🥰А какие фразы настраивают вас на новый день?))))

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-завтрак жене готовить!--😂

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Отлично))))

Ал
Александр

преимущественно матерные

Сам Андерс'н

Очередной запах духов😉

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А до этого какой был?))

Yury Panteleev

Ошибочка Вай-Фай......

Uktamxuja Boboev

Классная песня. 👍

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да, дань времени)))

Юр
Юрий

Хорошего вам дня.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

😊Благодарю и вам прекрасного дня 🏖️🌄

Ай
Айя

Молитвы утренние

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Прекрасно 😊🌺

Малик Хайбулин

пою, что-нибудь...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Хорошо сказано))

Малик Хайбулин

Меня сейчас радует все... Огорчает тоже, но это не повод для уныния. Я просто разрешаю настоящему быть-есть горе - горюю, радость - радуюсь! Но даже беда не выбивает меня из седла - радует рассвет, пение птиц, бегущая дорога.... тем более общение с близкими... Вселенная, я тебя люблю!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Я это знала))))) Супер))))

Малик Хайбулин

Прекрасно! И обязательно, чтобы где-то рядом был Свет!...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Он всегда рядом)))

Серр Ёжжа

...Приехали !!!

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА

Юр
Юрий

👍☕🌹

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А я короткими перебежками и стоя 😁

Юр
Юрий

Это как? Напечатала одну букву - побежала круг по квартире, нажала вторую, опять круг и так весь день?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мдя, фантазия у тебя)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это сколько бы по твоему мнению я тебе сообщение бы писала? А потом голова закружилась и упала 😄

Юр
Юрий

Уж лучше такая, чем с пусто башкой!😁 Не люблю когда в ушах звона много!😄

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно

Лариса Новожилова

🌹