Владимир

Сейчас сказали по радио: В России по статистике в день погибает по разным причинам- 6 тысяч человек. При этом, 1 января погибает 15-16 тысяч человек.

Ответы
Аs Для К.

везде так.на Н.Г.праздники

Мистер Бин

это что от радости что ли

Владимир

По пьянке режут друг друга

Мистер Бин

ну вот до чего доводит это

Nomad Nomad

геноцид.......ети еху мать

Николай Дубинин

Радио врать не станет .

Vi

И коронавируса не надо

Владимир Просто

Бабы новых нарожают!

Мария Емельяненко

СЛАВА БОГУ ВЫ ЖИВОЙ

Владимир

Я Нне живу в России.

Мария Емельяненко

И ЧТО, У ВАС НЕ ГИБНУТ И НЕ УМИРАЮТ?

Владимир

Ну не в таком же количестве.

Мария Емельяненко

Я ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ, ЧТО "ИЗРЫГАЕТ" 🤣ТЕЛЕЯЩИК

Ре
Регина

На счет 1,Вы загнул)

Владимир

Именно первого.Новогодняя ночь, то уже первое ! Именнно в эту ночь сильнее всего напиваются и режут друг друга.

Ре
Регина

Покажите факты. Вы пиздобол

Владимир

Ты дуру то не гони! Или ты никогда новый год в России не праздновала ? Кого то собутыльники зарежут,кто то из окна выпадет,кто то замерзнет по пьяни, с кем то станет плохо и в эту ночь скорая помощь не успеет вовремя приехать ,кого то запинают до смерти на улице в драке, где то изнасилуют девушку по пьяне,и чтоб не сесть в тюрьму задушат ее. Кто то пьяный за руль сядет и разобьется. Все это реальные случаи в новогоднюю ночь !

Ре
Регина

Вы брехло и провокатор. Вам за эту брехологию, морду набить надо, чмо

Ре
Регина

Ты, козел покажи факты, что это есть, а трепись, как баба базарная, раскогокался

Владимир

Факты бы без труда найдешь в милицейской статистике или тебе расскажут это знакомые,которые не такие тупые как ты и знают, как оно бывает на новый год !

Alisa Warshavsky

Ну ни фига себе!!!!!

Эльвира Вылегжанина

выживает сильный

Ел
Елена

Печень подводит

Се
Сергей

А в Германии?

Владимир

Если узнаю,то напишу.В Америке таких, полторы тысячи.

Се
Сергей

Ок

Марина Митькова

Кошмар

Александр Волк

Ужас!

Наталья Саломатина

😱

Не
Нейрон

ого

Юл
Юлечка

)