Людмила Воткаленко

Что делать женщине, если мужчина во время близости уснул на тебе?

Ответы
Dmitrii Zvencin

Ты для меня не просто человек
Пускай тебя считают неугодной
Пускай....................
Ты для меня и личность и восторг
Ты та и тот кто жизни даст поток
Кто просто так идя по тропкам
Присутствием сумеешь мир менять
И глядя мир на тебя с восторгом
Начнет ключи от счастья своего искать
Ты человек достойный всходов
Мечты твои пускай летят
Никто и никогда поверь не сможет
Ключи от счастья твоего менять
Ты та и тот кто у притока
Стоит в сомнениях к мечте
Ключа живой воды восторга
Испить в сегодняшнем обычном дне
А завтра будет всё иначе
Сумеешь ты найти свой путь
И станешь ты дружить с своим счастьем
И мир начнёшь ты свой менять

Dmitrii Zvencin

Как изменить вокруг себя людей?
Чтоб люди радуясь от счастья.
Цвели как будто тысячи цветов.
Вокруг себя сеяли лишь только радость.
Поверь мой друг всё это очень очень просто.
Простые истины всегда открыты.
Ты только пожелай их все увидеть.
Не взглядом -сердцем и душой.
И станешь жить совсем счастливым.
И обладателем сей красоты живой.
Пусть будешь ты прекрасной нежной сладкой дамой.
Чтоб все мужчины замечали в миг твою красу.
И взором сладости и страсти дарили бы тебе от страсти суть.
Пусть будешь парень ты не промах.
Мужчина от рождения не лох.
Чтоб женщина с тобой была достойной.
И красовалась от любви твоей вокруг.
Чтоб мир увидел ваше счастье.
Чтобы на сердце зацвели цветы.
Чтоб мир увидев вас от счастья .
И сердцем вам дарил цветы.
Пусть будешь ты сегодня одиноким.
Улыбкой в сердце растопите льды.
Чтоб всякий видевший на сердце.
Посеял у себя цветущие сады.
И после сих простых стараний.
В округе зацветут цветы сады.
И станет чище жить от счастья.
И процветать начнем все мы.

Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Александр Ходосевич

Здравствуйте Людмила!

Хочу посвятить Вам стихотворение...

Женщина должна быть ЗАГАДКОЙ !!!
Маленькой,Миленькой,Сладкой,
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться Святой и Грешной.
Быть Красивой душой и внешне,
Обаятельной,Хитрой -Бесёнком!
Нежным,Мягким,Пушистым Котёнком!
Шалуньей,Весёлой,Игривой,
Любить и всегда быть Любимой.
Влюблённой безумно и страшно-
Ласковой,Робкой и Властной!
Сквозь Слёзы уметь Смеяться,
Не унижаться и никогда не Сдаваться!!!!!

Владимир Демидовский

С одной стороны событие выглядит смешным. Но раз вопрос задан,то женщина не видит ничего в этом смешного. Знаете,причины бывают раазные. Может после долгого недосыпа или тяжелейшей работы. Тогда нужно "понять и простить",и принять меры,чтобы это не повторялось. А бывает ,что причины просто жуткие и нет смысла их исследовать,тем более нет ни сил ни возможности что-то изменить. Тогда нужно изменить свое собственное отношение к ситуации и принять соответствующее решение.

Людмила Воткаленко

Так и есть, терплю, потому, что человек очень нравится...

Владимир Демидовский

Удачи Вам.

Людмила Воткаленко

Спасибо!

Николай Дубинин

...в этом нет ничего ужасного. Весь вопрос в том, либо это на вашей (женщины) ответственности, или битва за выживание в социуме, утомила мужчину. После пика напряжения, он расслабился глубоко. Это, очень здорово, для его психофизического здоровья. Если нужен секс который нужен Вам, просто расскажите и покажите ЧТО, надо делать. КАК, это забота мужчины, и не волнуйтесь, он все организует. Только не торопите. Запомните: когда женщина торопится, мужчина не спешит.

Григорий Семенович

Теперь он в ваших руках! У вас море вариантов! Если он вам нужен, можете потом поведать ему что он вас изнасиловал разными способами и теперь как джентельмен обязан о вас заботиться всю жизнь. Если не нужен, расскажите всем и ему тоже, что он ни на что не способен и так далее, смотрите по обстоятельствам.

Людмила Воткаленко

Варианты...да.., но шантаж- не очень правильно. Очень обидно, но нужно понять и простить.

Григорий Семенович

Тоже вариант! Морально вы теперь будете иметь перед ним преимущество.

Людмила Воткаленко

Возможно Вы правы, но уже не хочется никаких преимуществ, а хочется совсем дрогого....

Ivan Drobot

Задайся, в первую очередь, вопросом, а для чего он это сделал. Может быть он тонко намекнул, что вы скучны в пастели. Ну а потом решайте что делать. Человек вообще в своих неудачах склонен обвинять других.

Людмила Воткаленко

Он это сделал не сознавая, как оказалось, но необходимо обратиться к врачу...

Вячеслав Поминов

Ну, во-первых, надо было шевелиться до этого самого момента, во-вторых, дать ему поспать, а за полчаса до его регулярного подъёма разбудите его эротической лаской...

Людмила Воткаленко

Всё мимо...)))

Вячеслав Поминов

Значит, какой-то он, атипичный... как пневмония

Светлана Николаевна

И что тут можно сделать. Не ругать же. Ах ты сякой такой. Он все равно не услышит. А бесится, тоже не выход. Вот и терпим. Но желаю, что бы это было как можно реже.

Людмила Воткаленко

Да,уж...)))

Светлана Николаевна

А с другой стороны слабаки. Ну согласитесь, как говоришь, что голова болит или что-то в этом духе. Ну вы меня поняли. Так обиды. вагон.

Светлана Николаевна

Мой скажу с некоторой гордостью, после всего усыпается.

Людмила Воткаленко

Это хорошо..)))

Ан Ми

Удовлетворить спящего, если хорошо удовлетворить, то есть вероятность, что проснётся и отблагодарит. А вообще, если на ЖЕНЩИНЕ, то уснуть проблематично.

Людмила Воткаленко

У меня другое мнение...

Ан Ми

И на чём же он лежал?

Людмила Воткаленко

На бревне, конечно...

Ан Ми

так какое же другое или бревно было другое?

Алексей Шустин

Люда, я даже не знаю, как это можно.Ну как можно уснуть, это ж , даже в голове не укладывается 😜😜😜

Николай Костров

- Одна жалуеться своей подруге - Положу на себя - Засыпает, Под себя - Задыхаеться , Боком - Скатываеться , а когда - Стоя - Уходит и нажираеться...

Людмила Воткаленко

В каждой шутке есть доля правды...

Швард Бабиян

Если хотите продолжения банкета, то лаской раз(или воз)будите. А если хотите спать, аккуратно скатите с себя и в душ. Неудобно отвечать даже.

Швард Бабиян

Не чувствуете или он не может?

Людмила Воткаленко

Всё зависит от мужчины.

Швард Бабиян

Я этого наверно не пойму. Если женщина желанна, то все способы хороши. Ну а если нет, то дело в женщине. Или я ошибаюсь?

Людмила Воткаленко

А может мужчина стесняться до такой степени?

Швард Бабиян

Женщина если захочет,то и Черноморский флот ей не помеха, не то что стеснительность.

Вечный Ученик

Видимо, женщина супер фригидная, раз усыпила мужика. На страстной женщине мужчина не уснет. С неинтересной книгой, тоже быстро засыпаешь.

Людмила Воткаленко

Видимо, так

Лариса Бехбудова

Просто выползти из под него и дать ему поспать. Причина же может б вы ть ему витаминов группы В 6,12 не хватает. Усталость и сонливость

Людмила Воткаленко

Возможно, Вы правы!

Сергей Янков

Доброта ваша не знает границ! ). Милые Девочки!)

Одинокий Волк.

😳😏😅 предлагаю.... перевалиться на него. И довести дело до конца!!! Пускай почувствует, мастер-класс.😂 Как надо!😂😂😂

Одинокий Волк.

Извините... не совсем понял, ваше "нет" 🤔🙂это не продолжение.... или в не хотите, сами довести дело до конца, себя сама удовлетворить??

Татьяна Я!)

Может лучше к специалисту обратиться, чем тут обсуждать такие интимные темы?

Одинокий Волк.

Согласен с Розой, лучше все же к специалисту....

Людмила Воткаленко

В этом согласна..

В М

Осторожно обнять его, повернуться на бок, и змейкой выскользнуть из под него. Поцеловать в лобик. И радоваться, что уснул на вас.

Людмила Воткаленко

Да, о такой радости можно только мечтать...)))

Dmitrii Zvencin

приводить себя в порядок - ибо только тогда когда начнешь ценить и любить себя будут рядом на тебе и с тобою скокуны а не засони

Dmitrii Zvencin

)))))))) я не об том

Людмила Воткаленко

Поясни...

Dmitrii Zvencin

Ты знаешь..... Я способен помогать в пути. Идущему до счастья -светом. Но быть единым с женщиной в пути. Увольте это для меня ненастье
К примеру вижу ты идешь качаясь. И трезвая и сильная ещё. Но жизни ты не понимая. То в яму попадаешь, То сбиваешься с пути. И тут же я перед тобою выростаю. Понятия твои ломаю - карты рву пути. И в сердце в твоё навигацию вживляю. И вытрехаю из тебя горы всей туфты. И после отхожу в сторонку . И наблюдаю как ты словно танк идешь. Как лайнер над недугом проплываешь . Как ты теперь сама в себе цветешь.
Как танк ты твердо встанешь на земле. И поступь будет для скотов подобна грому. Тогда узреть сумеющий поймет, С тобою нужно будет быть до страха осторожным. А если Лайнер - похеру тебе ветра, Людских загонов и маразмов. Ты волнорезом рассекаешь все шторма. И в море ты хозяйка гона. Я знаешь.... В жизни вот таких встречал. И я сумел бы им сломать фарватор. Но как гурман я за красою наблюдал. И чуял вместе с ними ихо счастье.

Dmitrii Zvencin

А ну ка девка посмотри. Какой была ты прошлым летом. И не хотелось на себя смотреть. И не было любви в тебе со светом. Теперь ты голышом встаешь перед собою. И с кайфом смотришь на себя. И гладя девочку шальную. Ей выдаешь презенты и лайки и слова. ( из общения)

Владимир Агафонов

Или он устал, или ты лежишь как бревно. Возьми вибратор, включи п фильм и продолжай сама. Он отдохнет и присоединится к тебе.

Людмила Воткаленко

Спасибо за помощь....))))

Владимир Агафонов

Зависит от развития женщины. Я исследователь,, поэтому когда моя очередная подруга уснула во время секса. Поза я на боку. Я решил исследовать как продолжать, чтобы ее не разбудить. Оказалось, если делать движения когда она храпит, она не просыпается. Получай удовольствие от жизни, а не делай из нее трагедию

Людмила Воткаленко

К сожалению, мне повезло меньше.

Владимир Агафонов

Везение не при чем. Или ты хозяин своей жизни, или она крутит тебя как гав но в проруби. Воспринимай все трагедии как тест, как возможность развиваться, как духовные практики.

Людмила Воткаленко

Вот я и развиваюсь теперь без мужика...)))

Владимир Агафонов

Все честно, что заслужила то и получаешь

Людмила Воткаленко

Всё правильно.

Ми
Мир))

Завязать писюнчик его на узелок и привязать два яйца.. Повернется на бочок и раздавит яйки)( ай.бяда..писюнчик усе..лопнул

Людмила Воткаленко

Интересный вариант...