"любовь "

Вопрос мужчинам, как относитесь к женщинам, которые имеют любовников ?

Ответы
Александр Шатов

думаю это скорее недостаток для мужчины от которого она бегает, либо все у нее есть и хочет разнообразия от скучной и однообразной жизни, либо не хватает всего чего бы ей хотелось. Но во всяком случае считаю что это жизнь нас талкает на это, а не мы сами

"любовь "

полностью с вами согласна, жизнь толкает

Денис ***

Иметь любовника в прямом значении этого слова это подарок.Но именно иметь его.

Денис ***

🌹🌹🌹🌹👍

Тень Призрачная

а как к ним надо относиться? это сугубо личные проблемы для женщины и для семьи

......!

Мне пофиг ! Не любитель обсудить чудных жон !!!

Михаил **

если это не моя женщина,то это не мое дело))

*********

просто у вас рогатый муж вот и всё .

Е*
Евгений ****

В общем не против, но не со своей))

"любовь "

вы может и знать не будете ))

Е*
Евгений ****

Это точно, но так спокойнее))

"любовь "

меньше знаешь, лучше спишь ))

Ровшан Агаев

если женщина замужем- плохо.

"любовь "

почему ? Если муж не в состоянии обеспечить женщину, а любовник поможет, и муж сытый будет ))

Ровшан Агаев

разведитесь, любите на здоровье.Зачем пятнать честь семьи. Так будет лучше для всех.

Юрий Бондарев

Это было и будет всегда.

"любовь "

согласна )) Правда не всем везёт иметь хорошего любовника ))

Юрий Бондарев

Хорошего это физиология деньги или чувства?

Юрий Бережнев

если много, то плохо...)

"любовь "

зачем много, достаточно одного надёжного ))

Юрий Бережнев

какой же он надёжный, если он своего же обманывает...нормальный мужчина никогда с замужней не свяжется, а у если не вмоготу тогда она должна развестись, что бы не унижать мужа...всё равно это всплывет рано или поздно...(

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Если не моя, то пофиг.

"любовь "

а если бы это была ваша а вы даже не догадывались бы ?)

"любовь "

😭 а если она вас тоже любит

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

В одну тележку впрячь не можно

Павел

сейчас нормально

"любовь "

Ага )) Наверное сами сталкивались с этим )

Андрей Никонов

таков ее путь...

Байрамчик *******

называю сука)))

"любовь "

а если вы полюбите замужнюю ?

Алфредо

Нормально

"любовь "

если жизнь так повернула )))

Алфредо

У тебя как?

Алфредо

Да

Куваныч

Хреново

"любовь "

а что поделать, жизнь такая )))

Карабас Барабас

Умницы!

Slava Shegay

плохо

"любовь "

почему ? У вас нет таких знакомых ?

Slava Shegay

потому что женщина хронитель домашнего очега и знакомых у меня таких нет

Иван Бондарь

никак