L….

Заметила странную закономерность…Чем мельче и неудачливее чел, тем больше у него претензий к окружающим! Заметили такое? 😉?!))

Ответы
Николай Александрович

Вот это верно!Как же верно!Вот у меня это очень заметно,на фоне моего очень уважительного и благородного отношения моего ко всем(без исключения)окружающим.Как же я вас всех уважаю и люблю!!!Без исключения.Вам слово,я готов.

mk
maik kunin

У каждого свой крест .Который и несет человек. Ведь наша жизнь игра. И все Мы в ней актеры ! Кому какая достается роль. Кто шут, а кто то и сам президент!

Aлександр Кузьмин

какие могут быть претензии ?! ЭТО ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА ! примерно как погода , время суток , ландшафт ....КАК к ним можно чио-то предъявлять ?

Андрей Иванов

Это сугубо моё мнение, я считаю что нужно встать перед зеркалом и посмотреть на себя. А не высказывать претензии другим

Наталья Александрова

Обычное самоутверждение за счет других, то есть повышение своей значимости за счет других людей

Fr
Franck

Зачем мне разбираться в жизни насекомых? Открою томик Брэма и почитаю чо там у них делиться))

L….

Да)

Валерий Журавлев

Так он жизнью недоволен, вот и думает, что все виноваты. От таких подальше и жизнь будет яре.

L….

Да

Ростислав Туманский

Есть тут одно чудо: всех женщин дурами называет, а мужчин - подкаблучниками.

L….

Ну что?))) пожалеть обнять и плакать))) как говорится… счастливый не обидит

Ростислав Туманский

Я смеялся: он сейчас одной девушке блатным, зэковским языком сказал, что я могу оказаться мразью, а он прекрасным человеком.

L….

Я стараюсь таких игнорировать))

Ростислав Туманский

Она, которая благодарила меня за защиту от хама, стала ему поддакивать. Я ушел...

L….

Синдром жертвы абьюза))) забейте)))

Dimon Dimon

А я?заметил...хтот катлеты предлагал...без претензий...но..кушать хочется..)

L….

Дуйте в магазин)))

Dimon Dimon

Лан))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не могу это утверждать, потому что близко не знакома с такими людьми)

Ал
Алексей

а может он больше думает и видит чем большой болван

L….

😁

Ал
Алексей

так что есть над чем подумать хорошо живущим

Gulishan Kabdykarim

1) от горшка два вершка 2) маленький, да удаленький

Павел Шихалев

Но это не о москвичах! Вы тоже заметили?

L….

О них тоже)))

Подрыв Устоев

Есть данные исследований, статистика?

L….

Есть)))

Подрыв Устоев

Ссылку дадите?

L….

Нет)

Подрыв Устоев

Понял.

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, другие отношения

Сlaus Morozow

Мне снизу видно все , ты так и знай ...

Qqqq Qqqqq

и как правило у таких авто огромное

Сомерзби

А я всегда говорил =Слон и Моська!

L….

👍

Рашит Валиев

Маленький, а говнистый. Заметил.

Мохарям Ханипов

не окружающему а правительству