Евгений Антонюк

Как вы понимаете латинское изречение: исчезнет причина, закончится и следствие?

Ответы
Любовь

«Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды 10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.» [1Ин.1,9-10] Аминь!🖼

Ми
Михаил

Ненавижу Латынь.Латынью медицина прикрывает своё незнание в лечении многих болезней,одна онкология ,сахарный диабет и грипп чего стоят.

Ми
Михаил

Ну это называется забалтыванием реальных процессов в организме.Во рту и в желудке имеет приоритет щёлочность и от неё зависит иммунитет,в кишечнике не только 150 видов грамм отрицательных но и 150 грамм положительных бактерий,положительные синтезируют витамины,без которых ни животные,ни рыбы ни растения и не человек не выживет по причине что некоторые витамины организм не синтезирует,При снижении щёлочности ниже 5,0 РН идёт как предраковое состояние,а вы подсчитали сколько должно быть ионов в кишечнике что бы заинтересовать хоть чьё то внимание ,и как и какое количество влияет на организм.Так что ваши знания это беспардонное и наглое хамство псевдо научных знаний,которые общей фразеологией пытаетесь добиться уважения и оставить человека без лечения и лекарств и правильного образа жизни и человек должен сложить лапки и должен знать что всё сложно и придуманы болезни марсианами а потому надо ждать смерти и обезбаливающими таблетками тихо сдыхать и ждать места на кладбище.

Евгений Антонюк

вы сейчас утверждаете, что все, кого я процитировал, зря получили ученые степени и звания? вопрос даже не в этом, должен ли я проверять выводы профессоров. Вопрос в том, что успешное лечение полипов у людей говорит само за себя, пока официальная медицина по 5-8 раз вырезает у людей полипы каждый раз за деньги.

Ми
Михаил

Именно ,что я считаю всех профессоров в медицине профанами и неучами.Лечит полипы чистотел в течении месяца,так что для такого знания не нужны ни звания ни должности ,а просто надо не ленится читать книги по народной медицине и просто включать голову.

Евгений Антонюк

полипы лечатся переходом в рационе на одну белокочанную капусту. Но вопрос был: вы мне предлагаете проверить выводы профессоров на предмет ионов? но вопрос не в том, чем лечат. А вопрос в том, что вы мне предъявляете претензии за то, что я обвиняю медиков в том, что они по десять раз одному и тому же пациенту вырезают полипы и каждый раз за деньги. Так мне не надо за это критиковать врачей?

Евгений Антонюк

какие еще "потуги ученые". - вы потрудитесь знаки препинания ставить. Я у вас еще раз спрашиваю: я или медики вырезают полипы по 8-10 раз одному и тому же пациенту каждый раз за деньги?

Та
Татьяна

Так и понимаю, напрямую. Вот медицина не понимает. Там лечат следствие, а надо устранять причину.

Анна Бахарева

Если ликвидируется причина раздора, то и расследовать будет нечего.

Евгений Антонюк

и так бывает

Анна Бахарева

Вот лучше бы этих причин было меньше...

Евгений Антонюк

Мы хороших перспектив никогда не супротив 🙂

Вр
Временно

Проблема исчезает сразу, как только осознаешь эту проблему...))

Елена Щупак

Причинно-следственная связь... Они всегда в паре.

Елена Щупак

Когда сделаешь выводы - почему, поймёшь причину, исправишь и следствие исчезнет. Сделаешь работу над ошибками.

Андрей Борисович

излечится болезнь уйдут и симптомы

Al
Ali

исчезнет вопрос, исчезнет и ответ

Marina Dorosheva

Нет причины - нет проблемы

Наталья

Нет человека, нет проблем

Евгений Антонюк

Каждый видит лишь то, что хочет видеть. За то что выдумали мы других, такими, какими они не были.

Наталья

Восприятие иллюзорно)

Евгений Антонюк

вот так выкажешь настороженность, а вдруг показалось 🙂

Наталья

За то и огребаем)

Евгений Антонюк

хорошо - это когда не последовала фраза: это что сейчас было?

Вера Соломенникова

все станет на свои места

Сергей Сату Га

теща уедет и мир в семье

Mi
Mihail

прямо так и понимаю .

Элла Абалуева

Нет тела, нет и дела

Не Πушинка

Нет тела, нет дела..

☀️ Леди Солнце ☀️

На нет и суда нет

Света Дмитренко

ин вино веристас