Светлана

Господи, дай мне ещё мешочек нервных клеточек, а то те, что ты дал при рождении, уже закончились...

Ответы
Александр

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру«русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего –в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность).....

Александр

Я лохматая сегодня...
Неумытая... хожу.
И сегодня на себя...
В зеркало я не гляжу.
У меня сегодня...
Просто... выходной.
Хочется... сегодня...
Просто... быть одной.
Не варить...
Не мыть посуду...
Не стирать...
Не убирать.
Просто так...
Валяться...
Просто... зависать.
В зеркало... сегодня...
Я боюсь смотреть.
Так ведь и от страха...
Можно помереть.
Может быть умыться?
Выйти прогуляться?
Нет!... Ленивая сегодня...

Светлана

точно,я так и делаю

Александр

О, юноши! Вас создал Бог,

И в мире нет подобной твари.

Вам не хватает лишь рогов,

Что б вы совсем козлами стали

Мандрей Борисович

Господь не даёт такие испытания,что Нам не под силу.Плоть слаба конечно,но Божий промысел на каждого свой!Главное на Мой взгляд:идя вперёд ,т.е.в гору не забывать скидывать ненужный рюкзак,или от стёгивать лишние ненужные подтяжки.Иначе не приведи Господь зацепившийся ненужные подтяжки по-любому зацепятся за что то старое,а лишний рюкзак по-любому утянет назад.Но и тут главное не упасть,а Главное найтисил и разума подняться муже с лёгкостью идти дальше в гору-и всё получится,но только при помощи Нашего Общего Папы!!!

Alexander Alexeev

Нате 👋 Здравствуите, в личку в вк, 15 000р не обещаю в месяц, может на пассиве, но? Жми, в команду leg-ko, там-же ccылка для пополнения первой, раз в неделю---10р бонусом, купите одно оборуд. за 9р на них, посчитайте, прикинте, сколько надо купить и какое( выбор 3 оборуд.) за сутки и снимайте с оборудования дискоинты на карту или кошелек, покупайте в инет.магазине, удачи

И вас тоже... И вам того же... И вас так же... И вам туда же... И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.

Haydarbek Bababekov

Вы ошибаетесь! Вы видите свои нервные клетки спереди, а всё что внутри и сзади не видите! Так что будьте спокойны - Бог дал Вам слишком много нервных клеток. Их хватит на всю жизнь, а ещё остальное заберете туда с собой .... Радуйтесь настоящим, а завтра будет ещё прекрасней ... 👍 😀

Aleksandr Tarnovsky

Отец-Создатель после дел славных всё еще почивает и потому просить Его о чём-то во время Благого Сна грешно! Никто не вправе будить Отца ради своей прихоти и глупости!
«Не понимаю, как он может когда-нибудь окончиться, раз оно и не собирается начинаться. »
(«Алиса в Стране Чудес»)

Роланд Деханов

...расточительно живете,однако!Привыкайте экономить,не получается-сядьте,закройте глаза,постарайтесь раслабиться и считайте тихонько до десяти,а в отдельных случаях до ста.😇👹

Роланд Деханов

им помогает....иногда,правда в особых случаях применяют кодекс самураев.

Светлана

харакири

Роланд Деханов

ну почему сразу на себе применять,есть же манекен.

Светлана

манекенов не напасешься

Роланд Деханов

Экономная,харакири повторно в истории не было!

Анатолий Белоконь

Вы думаете при раздаче немного обделили, а если это не так..? Ведь оговрку про то, что нервные клеточки не восполнимы, никто не отменял.., так что на бога надейся..., а сама....и удачи..

Лариса Бехбудова

Лучше дай способность принимать то,что невозможно изменить ,исправлять то,что можно исправить и дай силы вытерреть то,что почти невозможно вытерпеть.

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Михаил Купцов

Светик, освети, шо за мелкие неприятности тебя выводят из себя и я научу тебя как быть счастливой и не тратить свой последний нерв на ерунду.

Светлана

неприятности..,да от них никуда не денешься

Михаил Купцов

ОГОРЧАТЬСЯ СТОИТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СМЕРТИ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ЛЮДЕЙ. ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПОПРАВИМО: ЛИБО КУПИМ, ЛИБО ПОДАРЯТ, ЛИБО СПИАННИНИМ, НА ХУЛ Ю-

Dunkan Kan

Просто, отключи все гаджеты и читай художественную литературу, лучше чаще читать анекдоты!! а то всё может плохо закончиться!!!💐 😅

Ме
Мечтатель...

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: Последние изыскания ученых выявили, что нервные клетки регенирируют!!!!! как и любые другие клетки человека😊 👍

Игорь Зверев

Интересно в каких пропорциях Вы их ...роздали... Сколько на работе оставили, сколько спиногрызы выгрызли... а сколько любимый...

Светлана

равное количество

Александр Колесников

Светлана по-видимому Вы впечатлительный и ранимый человек. Всё со временем нормализуется и уравновесится , не нервничайте .

Ва
Василиса

Просьба по адресу . Только Господь и может научить нас такому качеству как самообладание , а еще прибавит терпение и любовь .

Юрий Суровегин

....а может мужик их добавит от себя при😍 ♂️ 👧 ♀️...до Господа далеко,а мужиков наверное желающих много...так?

Юрий Шаповалов

Пользуйтесь раствором пустырника три капли пустырника на ведро спирта по полстакана три раза в день и нервы будут целее.

Татьяна Козлова

Плюй на всё! Лето, впитывай добрую энергию! На грубость отвечай улыбкой, возможно, клеточек прибавится, а здороаья, точно!

Марина Шурина (Шевченко)

Бережно надо относиться к своему организму, тогда и проблем не будет Не надо тратить нервы на тех, кто этого не достоин.

Александр Дубков

Так лимит уже исчерпан. а дополнительный паек надо заслужить. Можно в нарушении всех заповедей отбить у зазевавшейся.