Pe
Peter

С годами загадок в женщине все больше, а желающих их
разгадывать - все меньше.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поговорим о правде, которую с пеной у рта отрицает почти каждая баба?
Женщины в возрасте бабушек мужчин не возбуждают. 45 лет -- это возраст бабушки. Мужчины не боятся пожилых женщин. Они их просто не хотят.
Так выглядит правда.

Лю
Любовь

С первым не согласна-наоборот с годами на вещи смотришь уже проще, какие уж тут ребусы? Со вторым согласна на все 100%-желающих разгадывать женщину-все меньше и меньше.

Лю
Любовь

Это вопросик для того, чтобы понять одна я или нет?

Pe
Peter

да

Лю
Любовь

Ну я так и поняла)

Pe
Peter

отсутствие ответа тоже ответ

Лю
Любовь

возможно) Но это только для очень понятливых)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда женщина больше опытна тем больше её понимание (может и не у всех) поэтому такая необходимость отпадает а тому кто рядом легче жить.Но там свои правила....😁

Вера Свежинцева

С годами действительно в женщине больше загадок и времени больше для их разгадок, но милые сердцу морщинки, пугают они хилого мужчинку....

Pe
Peter

👍

На
Наталия

- Циличка, ты таки слышала новость?
- Какую, Ривочка?
- А ту, шо Изя Сарочке так вскружил голову, шо ее тошнило целых девять месяцев!

Ст
Стас

Скажу утрированно: с годами у мужчин болячек все больше, а желающих подавать им таблеточку с водичкой все меньше...

Пе
Петрович

Ну все связанно,!!

Ст
Стас

Просто в мире есть только Он и Она и всю жизнь друг на друга катят бочку.

Пе
Петрович

Если живут по душе то нет!!

Ст
Стас

Я в общем.

Пе
Петрович

В если в общем то , много нам не понять!!

Алла Аа

Мельчает род мужской, не хочет думать, а хочет в супермаркет быстрей скупиться и домой на кухню и к телевизору.

Pe
Peter

мельчает

Галина Мазяркина

Это все придумали мужчины, про загадки в женщине, женщина должна быть открытой и желанной для своего мужчины.

Галина Мазяркина

Действительно.....😅

Pe
Peter

👍

Галина Мазяркина

Как-то так.

Pe
Peter

ну за все мужчин я отдуваться не должен

Галина Мазяркина

Это уж как тебе хочется.😅

Лариса Бехбудова

С годами теряются краски,не волнует аромат духов.Мы уже не строим догадки. Мы твердо знаем ,что ноль -это ноль!

Pe
Peter

🌹

Лариса Бехбудова

До сих пор ,тем не менее ,не разгадана улыбка Джоконды!

Валентина Янак

Слишком поздно женщина понимает, что в ЗАГСЕ она получает не свидетельство о браке,а вторую трудовую книжку

Pe
Peter

ага..... и работу во вредных условиях

Юлия Тарасова (Раковская)

А мне кажется никаких загадок... радуешья солнцу ,дождю снегу. природе . и все что не излучает зло...

Наталья Тюленева

Вот и не нужно оставлять разгадывание загадок на потом. Нужно стараться поскорее их разгадать...

Наталья Тюленева

Да я как раскрытая книга... никаких загадок.... )))

Pe
Peter

дай почитать😜

Наталья Тюленева

В одном экземпляре...))) на руки не даем....)))

Pe
Peter

и ТЫ СУПЕР и ответ твой супер

Бока. Headhunter

А разгадка беременность, сказал Ницше. Разгадывал в этом плане, алименты и крушение карьеры

Татьяна

А этого и не надо ....что требуется ...так это тишина и покой...мозг кантовать мы и сами умеем

Pe
Peter

👍

Тина Тим

Так понятно, кто ж будет разгадывать,если с годами маразм у мужчин все старше и старше.

Pe
Peter

👍 👍 👍 👍 👍5+

Тина Тим

Благодарю.

Татьяна

Вот такие неразгаданные и остаются в одиночестве! Зато здесь могут поумничать.

Pe
Peter

ты про меня?

Татьяна

Про женщин

Pe
Peter

👍 🌹 😘

Галина Золотарева

да кому нужны старушки... только тем , кого в детстве родители недолюбили........

Галина Седова

Нет,Петер,количество не уменьшилось,а вот способность-резко упала...😆

Светлана Белозерова

Может быть,с годам загадок меньше,годы берут свое,а вот дальше-все верно!

Pe
Peter

👍

Pe
Peter

приветик

Светлана Белозерова

приветик,как утречко?

Pe
Peter

нормально......

Светлана Белозерова

хорошо,так держать.

Pe
Peter

😘

Татьяна Геженко

Что делать? Будем жить не разгаданными. Нам от этого хуже не будет.

Pe
Peter

🖼

Татьяна Геженко

Эта картинка для вас. Мне как-то не интересно.