Николай

Очаровательная женская головка с кучей тараканов напоминает роскошный, дорогой зАмок… с привидениями🙂

Ответы
Кирьякова Ольга

Ох не люблю я людей ( не только женщин) с тараканами в голове, так с ними неприятно общаться, совершенно неинтересно, а замок с приведениями это интересно

Анна Ромашко

А ВЫ ИХ ЧТО ОЩУЩАЛИ СНАЧАЛА У СЕБЯ И ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ВЫГЛЯДЯТ ЖЕНЩИНЫ С ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ ? ОПЫТ ВИДИМО БОЛЬШОЙ У ВАС !

Людмила

Не , если бы был замок, то сидели бы тараканы чинно , каждый в своей опочивальне. А они гады с транспарантами ходят

Лю
Людмила

"Эта куча тараканов" варит вам еду, убирает дом, растит детей, чтоб было вам чем гордиться 🤐

Николай

А я пытаюсь исполнить любую прихоть а уборка и дети это вроде совместное занятие

Лю
Людмила

Вы хороший муж! 👍

Николай

Хорошим может быть любой если жена правильно все организовала.

Лю
Людмила

Вы Умный муж!!!🥇

Николай

Не надо разглашать мою тайну )

Наталья Пурзикова

Тараканы в голове женщины всегда в шоке. Сидят себе по полочкам и ждут команды

Николай

👍

Наталья Пурзикова

Это у мужчин тараканы ходят в голове строем.

Elvina Maday

Главное! ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!!! А что там внутри, да кому оно надо?

Москва Златоглавая Z

Вот! Вы понимаете! А то всем бедную избу подавай!

Ритория Рогозина

не входи !!! А то -убьет !!!😂 😜

Лада Бабакова

Как романтично, я и не знала.🙂

Людмила Фризен

Давайте дружить тараканами?!😁

Илюся Галямова

Очень рассмешили!Спасибо!!!!!!

Наталья Милёшкина

👍 👍 👍 😱 😀

Чеслава Дашкевич

Но Вам же это нравится !!!😉

Николай

Ну в каком то смысле оно так ))))

Чеслава Дашкевич

Спасибо за откровенность !!!👋

Николай

🌹

**
***

😂 🌺 😜

Нина Иванова

ХУЖЕ ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ

Ольга Кияткина

Подробнее пожайлуста

Николай

Подробней без стакана по ТБ не рекомендуется )))

Ольга Кияткина

Если боишься привидений выбирай замок не очаровательный

Евгения Талицына

👍 👍 👍 😂

Та
Таша.

нихуахухо заявочки..

Наталья Шестакова

Зато жить нескушно.

Ал
Алёна

Что боитесь)))))))))))))

Николай

А то. Дважды на одни грабли наступать ой как не хочется.

Ал
Алёна

Так Вы грабли уберите в сарайчик.