Sa
Sayri

Китайцев настолько много,аш земли им мало,могут ли они забрать землю любой страны мира?

Ответы
Областной Историко-Краеведческий Музей Г. Костанай

Они сконцентрированы на укреплении и развитии своей экономики. У них одна из самых мощных армий мира по численности и оснащенности, но на забирание у кого-то чего-то никогда не пойдут, так как в правительстве Китая вполне адекватные люди, (в отличие от Америки), которые не никогда не будут пытаться разрушить все то, что было нажито за долгие годы созидания.

Тамара Филатова

Конечно могут. Все развитые страны мира открывали новые острова, новые земли , завоевывали их , колонизировали их. Этим богатели и развивались. А китайцам и воевать не надо. Они просто , мирно перейдут границу, как беженцы или сдадутся в плен.

Людмила Осинцева

Сестра моей бабушки 30 лет прожила в Китае и говорит, что земли у них много... Её просто нужно обработать. А китайцы вместо того чтобы заняться сельским хозяйством, ходят друг к другу в гости, пьют чай... 🐉

Виктор Иванов

Дело не в количестве людских ресурсов, а в силе этноса, в его способности выполнить те задачи, которые ставит перед ним история. Стоит ли перед Китаем задача расширения территории проживания,я не знаю.

Sa
Sayri

Нет наверно

Инна Лиманская

Ну если войной, то они никогда не отличались умением воевать, а в связи с российской безответностью-их будет на нашей земле все больше и больше.

Sa
Sayri

Жаль

Валерий Емелин

Они это делают постоянно. Ведь практически в каждой стране есть Чайна Таун, где живут одни китайцы и по своим законам с полной круговой порукой

Nikolay Repalo

Сейчас - это уже не актуально. Богатые люди, в т. ч. и китайцы, рулят ао всему миру. А бедный чкловек он и во Франции и в Сомали бедным останется...

Nikolay Repalo

Сейчас - это уже не актуально. Богатые люди, в т. ч. и китайцы, рулят ао всему миру. А бедный чкловек он и во Франции и в Сомали бедным очт

Nikolay Repalo

Igor Shumarin

Ещё как! Ежели всё население Китая заставить одновременно спрыгнуть с высоты 1 метр волна землетрясения достигнет Москвы.

Sa
Sayri

Жуть

Надежда Полюдина

Да, они серьезно подходят к делу, и при желании многое могут, но вспомните Даманский (кажется не путаю название).

Руслан Аккошкаров

Не совсем так, они не умеют ваевать, но миграция, вот как могут заеваевать.😴, об этом даже никто не думает.

Юрий Федоров

"могут ли они забрать землю любой страны мира?". Нет, У них другой образ мышления. Они даже в бога не верят.

Ирина Пахмутова

Если вас много, это не значит, что вам кто то что то должен. Нужно было контролировать рождаемость.

Анна Зайцева

В Чите их уже много там Китай рядом почти А по поводу забрать - кто знает -поживем увидим

Ирина Мишина

Могут. Но они веками жили на своей территории и никаких приращений не требовали.

Sa
Sayri

И не будут...

Ирина Мишина

Да.

Анна Ладыгина

Только не Россию, Мы хоть и ленивые,но своего не отдадим.А остальное пожалуйста.

Ева Адамова

могут забрать землю всех стран мира , имеющих диппредставительства в Китае

Николай Насонов

с молчаливого согласия народов россии они ужезабирают все что им нравится

Sa
Sayri

Печалька

Владимир Гаврилов

Смогут,имея на то юридические основания. Иначе это будет агрессия.

Sa
Sayri

Оснований нет помойму