*****

Неряшливость - признак распада личности. Абсолютный порядок - признак шизофрении... Так,
, пылесосить или нет?!🤦‍♀️😀

Ответы
Александр Лакуша

всё не так вы понимаете! и вот вам притча: заходит как-то наместник со своими духовными чадами в келью к первому брату - порядок идеальный. Наместник сказал - у этого брата порядок и в душе, и в быту. Заходят в келью второго брата - а там полный раскардаш. Наместник сказал - а этот брат настолько поглощён духовным деланием, что как ангел, уже не обращает внимания на быт. Запомните братия - и тот и другой спасётся!

Луиза Бальтазар

Вспомнила своего гениального преподавателя по геометрии. После каждой пары он умудрялся испачкаться мелом с головы до ног. После каждой пары в коридоре его ждала жена (он тоже работала на его кафедре) с влажной щеткой и чистила его костюм.... Хотя, это скорее исключение из вашего правила.

Фариз Мухаметдинов

По моему вы не совсем правы,есть же просто неряшливые люди,есть такие как и сказочная Золушка,которая вечно испачканные в золе.

Василий Комышний

Я знал девушку у которой был абсолютный порядок в доме. Признаков шизофрении я за нею не заметил, впрочем, как и другие)

Евгений Дмитриев

Пылесосить, но не частить. Организованный мелкий бардачок - лучший показатель открытого человека.

Ирина Десяткова

Конечно пылесосить! Что бы не было ни распада, ни шизофрении. Чище будет в квартире, и в мыслях...

Алексей Скворцов

Стоп. А чем распад личности отличается от шизофрении? Насколько я знаю это одно и тоже.

Александр Сухов

Если шизофрению считать отклонением от нормы, то все гении - шизофреники...

Ел
Елена

Мужа заставьте,а сами глазки красить! И красавица и шизы нет))))

Aliyar Aqayev

Пропылесосьте там,где видно,а все остальное пусть лежит😂

*****

😀

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹🌹🌹- с утра,для хорошего настроения.🙂

*****

спасибо

Aliyar Aqayev

Пожалуйста.

Gemello

Ну тогда ...золотая середина ...веник ...и убрала и не очень !

Фо
Фома

любая формула - ложь, если считается вседостаточной😉

Лидия Кимач

Пылесосить! А мешок можно не вытряхивать еще неделю!

Андрей Калашников

Конечно, пылесосить!... Но выключенным пылесосом...

Света Life

По углам можешь оставить! Для уравнивания ! )))))

Андрей Владимирович

Пылесосить, но без фанатизма!😜

Елена)

Пылесосить - релакс!)...пылесрсить однозначно

Anatoliy Kofman

пылесосить квадратно гнездовым способом

Светлана

Пылесосить. Лучше шизофренить в чистоте.

Александр Морозов

Так наведите неряшливый порядок и все