Юлия Алиева

Кто любит группу Чайф? И какая ваша любимая песня?

Ответы
Ру
Русский

А кто не любит Чайф может оставлять коменты?

Ру
Русский

Я в прошлом был музыкантом, когда жил в городе. С самой юности увлекаюсь рок-музыкой, в основном тяжёлой и очень тяжёлой. И из наших тоже кое-что нравится, например "Калинов мост", "Стигмата"...

Ру
Русский

Дальше? Не люблю Чайф... И реп... И шансон... И попсу... И понты..!

Юлия Алиева

Так это и не реп и не шансон и не темболее попса😱

Юлия Алиева

А какую вы предпочтете музыку?

Ру
Русский

Я, конечно, патриот своей страны, но не фанатик. Dream Theater. Ну не умеют у нас так играть! На таком уровне.

Ру
Русский

Вот и я понимаю. А что мешает? Мы, что, хуже америкосов..? Или у нас талантов нет? А если есть, то почему ТАК не играют..?!

Юлия Алиева

Ну тут дело вкуса. Для них новерно это норма и они сражаются выложется на сто. А уж что получется то получется

Любовь Михайлова

С днём рождения

Юлия Алиева

А вы уверенны что это Чайф с Шахрином а не чай в двремонте?