Никифоров Валерий

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках. Мужчины - наоборот.
Марина Цветаева

Ответы
Серафима Климова

Мужчины иногда любят прихвастнуть , а поскольку хвастаться особо не чем , то на первый план вытаскивают любовниц , , у некоторых их невероятное количество

Никифоров Валерий

Мне кажется лучше об этом молчать .Во всяком случае в присутствии женщин.

Серафима Климова

А мне кажется те у кого на самом деле есть любовница , афишировать свои отношения , перед кем бы то ни было не будут

Никифоров Валерий

Вот именно .Зачем об этом говорить ?

Татьяна Андреева

С той поры в этом мире многое изменилось !!!!!!!!!! Включите телевизор - там про все и всех - уши из трубочек не разворачиваются !!!

Rita

А зачем говорить о любви и тем более о любовниках,это две разные вещи,которые не надо офишировать.

Галина Астрейко

Мужчины больше сочиняют, чем говорят правду. Это для поднятия собственной значимости!!!

Никифоров Валерий

С возрастом наоборот .

Галина Астрейко

А с возрастом это идёт автоматически!

Александр Есипов

Настоящий мужчина не станет хвастать своими победами над женщиной 😎

Владимир Беккер

Это не правда. Женщины так же всем рассказывают о своих всех мужчинах.

Сергей Иванов

Я Цветаеву считал более целомудренной. Если конечно это ее слова?

Сергей Иванов

Представление должно быть одно - через Библию.

Никифоров Валерий

Да уж , там столько пошлятины злобы ...

Сергей Иванов

У вас есть примеры?

Сергей Иванов

У вас есть примеры?

Никифоров Валерий

Как вам , такой пример , когда Лот предложил , своих дочерей , девочек . озлобленным горожанам ?

Валентина Педикова

Женщина хранительница очага. в этом ее мудрость

Никифоров Валерий

У многих получилось ?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну зачем нам говорить ... У многих их и нет .

Надежда Тимофеева-Радаева

У ЖЕНЩИН ХВАСТАТЬ АДЮЛЬТЕРОМ НЕ ПРИНЯТО.

Нина Орехова

Зачем выращивать завистников

Владимир Михалыч

Какие мы разные, однако...

Ничего, Что Зашла?))

как метко подмечено))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ми
Мила

У кого, что болит !

Оксана Куцакова

с кем поведешься

Нина Савина

До понедельника.

Элвис-2

....но все врут

Ирина Шалак

такова жизнь

Юля Воронова

👍 ☺️