Эльвира

Часто на улице вижу девушек с голубыми (особенно!), розовыми, фиолетовыми волосами. Это что за мода такая? 😮

Ответы
Глагольев Александр

Да просто они хотят выделиться из толпы.Обычно эти люди не блещут умом.Вот и появляются разные"готты"(я их называю "люди в черном)",панки, поэтому красят волосы в разные раздражающие сетчатку глаза цвета.Авось да клюнет кто нибудь. Я считаю,что должен быть не яркий подчеркивающий женскую красоту макияж.Вот так вот Эльвирочка! .Кстати,у Вас очень красивое имя!!!! Гордитесь им!!!!!

М.а. Плисова

Кто то просто самовыражается, кто то хочет больше внимания, но вообще меняться это здорово, нельзя все время быть в одной и той же оболочки, пробуешь себя, а пото выбираешь. Здесь больше философии, чем просто красоты.

Ма
Малинка

Да, сейчас такая мода у молодежи. Раньше были в основном два цвета, черный ,белый. Мне нравится, когда покрашена одна прядь волос,это освежает прическу, но не все волосы. Но...о вкусах говорят не спорят.

G.
Gram ...

У этих девушек очень бедный внутренний мир, пуста и ветер в душе и в голове. Им очень одиноко. И больше чем хоть как-то выделиться из общей массы ничего придумать не могут.

Чирков Владимир

это значит что свой природный цвет волос давно сожгли и они просто стали седыми, а на седину ложится только краска из семи цветов радуги, кроме естественных!

Галина Вайсбурд

Это не мода, это горе мастер незнающий и неумеющий подобрать тон правильно, вот и получается волос цветной, а не тот что нужен, например : русый или рыжий .

Евгений Колчанов

Христос сказал "ты раб, ибо даже цвет волос изменить не в силах, а поэтому не клянись вовсе"! Основа в православии, ибо отец Ваш сатана, а я как отец мой!

Ольга Щербинина

не знаю как Вам но для меня это дурость современной молодежи. а вообще это новый тренд этого года что-то под мрамор не помню точно как он называется

Эльвира

Для меня тоже)

Людмила Лисовалова

каждый самовыражается в меру своих желаний: маникюр, педикюр, пирсинг, цвет волос... Кому что нравится. Не вижу в этом угрозы государственному строю

Анатоль Ататюрк

Как по наклонной вниз с большей или меньшей скоростью идёт деградация умов - они дибилируют. Так что это не "мода такая", это пояснение к ней.

Аркадий Кан

Я думаю каждый хочет изменить свой имидж. Ради бога если им хочется привлечь взгляд других, почему нет. Хорошо что не красного цвета глаза

Юра Майсюк

скорей всего =хиппи = -думаю -= домоседство = -ни от господа - Иисус сказал -отвергни себя -возьми -крест - свой - и иследуй -за мною !

Femija E Luleve

при чем здесь хиппи, я тоже из них, не припомню у нас такой моды.

Татьяна Т

мне кажется таким образом люди пытаются выделиться из толпы , так сказать показать свою индивидуальность , если больше нечем )

Евгений Хамидуллин

Привет Эльвира ! Ветер в голове (голубой), все по фиг ( фиолетовый), мечты о принце на белом коне с баблом (розовый) .Весь ответ.

Дмитрий Кузнецов

Я считаю что особенно в больших городах это является выделение из серой массы людей обращение на них внимания!

Сергей Вараксин

нет это не мода - это какоето из направлений групп. не знаю как это называется , понимаю, но обьяснить не могу.

Эльвира

Я поняла вас, типа, хиппи

Сергей Вараксин

наверное!!!

Олег Клинц

говорят Это возврат к экстремальной романтике,а по моему это древнейшее желание выделится из толпы

Ольга Матыцина

Бывает сами дома красятся,эффект неожиданный.Я хотела блондинкой стать и получался не тот цвет.

Эльвира

Да,я и подумала, что неудачная покраска 😄

Валентин Шестернин

Кто то отличается яркостью своего интеллекта, кто не может своими волосами...😜

Alex Alex

не знаю но фиолетовый цвет волос видел 35 (тридцать пять) лет тому назад у дам (уважаемые)