Al
Aleksii

А что нужно для того чтоб стать шаманом)?

Ответы
Артур Кораев

Посох для начала,хотя бы с какими нибудь начальными магическими умениями... Потом подсобирешь деньжат,купишь по серьёзнее палку ))

Мадина

иметь дар по магии, если его у вас нет, то вам никакие книги и атрибутика не поможет в этом деле

Al
Aleksii

Уверен, что если духи примут,то дар не к чему

Мадина

духи тем людям у кого дар имеется

Al
Aleksii

Чистое сердце

Мадина

духи помогают тем, у кого дар (талант) имеется, дар бывает и Дьявола и Бога здесь уже надо детально присматриваться у кого что в душе есть, мысли, слова человека, на ритуалы какие больше всего играют роль темные или белые, каким он обладает даром ясновидения, по гаданиям (то есть надо прислушиваться к голосу что он вам внутри тела вашего говорит, что в голове в вашей творится, какие картинки вы видите или цифры рисуются, и к каждому вопросу вы уже автоматически будите находить каждый правильный ответ, вот так и можно узнать к какому направлению относится человек !!!!!!!!!!!!!!

Al
Aleksii

Исходя из вашего сообщения вы мало осведомлены о законах энергии,кто такие духи,и как с ними работать,я вырос в крымских горах,там где нет посторонних шумов, сейчас осваиваюсь в Сибире,в течении последних 20 лет я встречался с ясновидящими и шаманами,да уж почти все умерли в моём окружении,теперь я оказался за 9 тыс.км от дома и понимаю зачем я тут,мне плевать на дар,на людей,я знаю о том что было и что будет

Мадина

я очень рада что в вас проснулся "горный" дар !

Алексей

Начать с непрямых техник, познать, постепенно научиться прямым техникам... Понять суть.

Виктор Салутенков

возьми бубен и побегай вокруг дома! -соседи примут незнаю -но прозвище получишь!😃

Любовь Витнер

Родиться в семье где дед шаман, возможно знания перейдут по наследству;)

Алёна Двойникова

Пройти аюваску какую-нить. Предварительно созрав какие-нить грибы

Сергей Леонтьев

Твои способности должен "увидеть" другой,уже состоявшийся щаман.

Дильшод'$

Первое и главное это должно быть дар к этому. Как покойная Ванга

Светлана Штейнбах

Уловить ,даже не дух времени,а его ритм и настроиться на него.

Александр Салмин

Шаман за скверную погоду, недавно в бубен получил....

Антонина Лаврентьева

ну хотя-бы чтоб предки были шаманами. так как-то

Татьяна Алексеева

дар свыше и знания, переданные по наследству

Александр Беляев

Пару раз получить в бубен от всей души...)))

Julia R.-B.

Широкая душа и понимание вселенной 😊

Al
Aleksii

Вот и я верю,что если чего-то сильно желать всей душой,то возможно добиться любых вершин))

Julia R.-B.

😉правильно

Виталий Скидан

Втиреть грамотно ухо аборигенам😀

Nikolai Glonin

это надо чтоб твой прадед был шаманом

Васильева Наталья

Посвящение от шамана-предка, твоего.

Аркадий Некрасов

бубун и кость в перегородке носа )))

Во
Вова

попасть в психиатрическую клинику

Hursandjon

Учиться, учиться и ещё раз учиться