Агния Сварогски

20 августа 1960 года - На Землю впервые вернулись запущенные в космос живые существа — собаки Белка и Стрелка. Кто помнит об этом?

Ответы
Альберт Ихтонов

Само событие было до моего рождения, а то что сделано это в СССР знают многие...

Альберт Ихтонов

Это не правильно

Агния Сварогски

конечно - нет

Альберт Ихтонов

У нас консенсус

Агния Сварогски

что-то вроде того

Алексей Миркин

Ну точно не я_тогда ещё не родился.

Агния Сварогски

А что, события обязательно должны помнить их ровесники?

Алексей Миркин

В целом конечно помню.

Оксана

Прям 20? Значит, это судьба)))

Агния Сварогски

Почему судьба?))

Оксана

Сегодня дочка бегает кормит двух подкинутых дворняжек... и намекает мне, что они такие хорошие...

Агния Сварогски

Оооо, вы на судьбу не очень скидывайте))) Я в свой день рождения котенка возле нашей автостоянки видела, отнесла к всеобщей кормежке соседних домов. У меня уже есть кошки - и если бы я так на по каждому совпадению думала - судьба, не знаю во что бы превратилась квартира. А 5 котят этим летом пристроили. 6-й вот остался, но вряд ли кому нужен с бельмом на глазу

Збигнев Августинович

БЫЛО ТАКОЕ ПОСЛУЖИЛИ НАУКЕ

Агния Сварогски

Спасибо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍🐶🐕

Doc.

А они -вернулись?

Doc.

Хм....

Дмитрий Брехлебов

Множество людей!

Агния Сварогски

надеюсь, что так

Дмитрий Брехлебов

Эта же хорошо!

Денис Кучин

Наши пробабушки

Андрей Косорев

я

Андрей Косорев

а ты варишка

Агния Сварогски

Нет, я напоминалка

Андрей Косорев

а ты случайно не довалка

Агния Сварогски

не знаю, что такое ДОвалка, доваливать не приходилось, заваливать... бывало... И так по ребрам - бац-бац

Андрей Косорев

ты у меня правую сторону зубов выплюнишь валилка

Евгения Ханчариди

Я

Агния Сварогски

Вы молодец!