Алексей Поезжаев

Ваше жизненное кредо?

Ответы
Любовь Пуляева

Нет и не было у меня никакого кредо. Жизнь прожила, занималась любимым делом и оно мне помогало переносить все удары судьбы. Во мне нет злобы на людей, которые мне "подсаливали". я быстро забываю обиды от близких и далёких людей. В общем, большая часть жизни прожита, хотя чашу свою испила сполна я не в обиде на свою судьбу. Может я не ответила на твой вопрос, извини.

Любовь Пуляева

Нет и не было у меня никакого кредо. Жизнь прожила, занималась любимым делом и оно мне помогало переносить все удары судьбы. Во мне нет злобы на людей, которые мне "подсаливали". я быстро забываю обиды от близких и далёких людей. В общем, большая часть жизни прожита, хотя чашу свою испила сполна я не в обиде на свою судьбу. Может я не ответила на твой вопрос, извини.

Лидия Великсарь

Да, житть так, чтобы у детей ничего не просить и иметь возможность изредка, да изредка помогать внукам...Чтобы все были самодостаточные...Так и живу, внуки меня обожают, продвинутая бабушка- говорят..

Любовь Беловолова

И не одно....Стараться жить по Божьим заповедям......Не навредить людям.....Стараться всегда держать хвост пистолетом (улыбаюсь).....Жить с улыбкой, от этого так хорошо окружающим тебя людям.......

Marisha...казахстан/Россия

Мысли материальны, они начало ваших поступков; Все, что не делается - все к лучшему; Мудрым пользуйся девизом — будь готов к любым сюрпризам;

Любовь Яворская

"Не навязывайся и не привязывайся!" "Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."!-Омар Хайям.👆

Леша Леша

Лучше голодать .... Так говорят те,кто не сидел голодом

Галина Георгиевская

Кредо, во имя чего-то жить, наверное ради детей особенно ради внуков!!!! это мое кредо у другого может быть другим!!!!

Людмила Еремеенко

Всегда делать ДОБРО и относиться к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе!!!

Юлия Авшар

цель ставить и добиваться , любым путём, хоть пешком , хоть ползком , коть на пятёрке

Елена Степанова

Улыбаться трудностям, тогда они отступают! И почему это у вас моя девичья фамилия?

Дл
Длолд

Хех!Может мы родственники?😀

Елена Степанова

Не исключено

Дл
Длолд

У вас в Рязани родственников нет?

Елена Степанова

Родственники по всей стране. Я живу в Красноярске. Тут нас очень много, а также в Но сибирские, Москве и на Дальнем, но я всех не знаю. Знаю что летчица знаменитая ещё с 1945г родня и физкультуру тётя в Москве преподавала. Кстати я тоже...

Вера Соломенникова

не жужжать,надеяться только на себя и свою интуицию-работает всегда положительно

Ни
Ника

Все что не делается , делается к лучшему ) И завтра будет лучше чем вчера

☆Д
☆ Джокер☆

Есть ещё одна поговорка - лучше чем вчера не будет )

Ни
Ника

Будет )))

☆Д
☆ Джокер☆

Увидем

Ни
Ника

Увидем ))

Лев Дувидович Перкис

«Всегда» - слесарь- интеллигент из книги Ильфа и Петрова «12 стульев»

Татьяна Ковалева (Павлова)

живи и улыбайся, не ссы прорвемся, под лежачий камень вода не течет

Галина Алекс.

Быть на позитиве. Гнать подальше негатив.🐓🎄🙂

Айболит 62

Аналогично,два минуса - один плюс в сумме.

Галина Алекс.

Не сомневаюсь

Айболит 62

Арифметика штука упрямая...

Галина Алекс.

Будем всегда в ++++++++😚

Айболит 62

Уже...

Оксана Подхватилина

Порядок в душе! Не жаловаться, не обвинять и не оправдываться!!!

Марина Чередникова

Радоваться каждому новому дню и ловить моменты счастья

__
_Avrora _70

Семья , друзья , коллеги. Возможно что- то невероятное .

Ева

Не навреди и помоги тому, кто нуждается в моей помощи

Айболит 62

И кто этот счастливей???

Ева

Все, кто ко мне обращается за помощью

Айболит 62

И помогает ????

Ева

Конечно, непременно,

Вера Кулько

Всё что делается, всё к лучшему. Никогда не унывать !!!