Yra Kozlov

Бог создал человека по своему образу и подобиюТо что природа раньше отбраковывала .современная медицина с успехом протезирует. Растет масса монстров они не походят не по обличию не по духу создателю нашему.Близится время когда на земле появятся еще несколько расс. городов стран -гомиков шизофреников. придурков даунов .безруких безголовых итд. Имеет ли право человек на искуственное поддержание жизни если природа с этим не согласна?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

"Бог создал человека по своему образу и подобию" А мне наоборот?

Янина Гаевская

А что даст искусственное поддержание?Все равно в коме.

Южный Кот

если Б-г все ЭТО создал-значит пусть будет..

Наталья Морхова

Этого не будет!

Розалия Файзуллина

Эфтаназия