Кы
Кызыма)

Знаешь, как осень приходит?
Молчанием... Просыпаешься в самую рань,а вокруг такая тишина, словно звук поставили на паузу . Только ветер слегка шумит. Лежишь с закрытыми глазами и иногда подглядываешь за несмелым лучиком утреннего солнца, пытающегося скромно пролезть в твою комнату через шторы. Потом зарываешься носом в тёплое шерстяное одеяло, и слушаешь молчание осени...)
Осенью все чувства обостряются.Мелочи кажутся более значимыми. День, кажется, полон чем-то загадочным, хоть и становится все короче, а воздух все холоднее. И тепло осени именно в этой загадочности, в преображении, когда каждый погружается в себя, книги, фильмы, друзей, людей в поисках тепла и уюта, чтобы зимой не замерзнуть.
Красоту осени каждый по-своему видит…) Какая она для вас, эта осень? 🖼

Ответы
ვასო წილოსანი

Для меня осень ассоциируется с добрым стариком который с легка выживши нежно и печально улыбается своей воспоминанием. Люблю осень потому что палитра цвет сами богатый, только осенью возможно смотреть как раскрывается цвети под лестяпадом, только осенью поют птицы жизнерадастно и берут октаву выше чем весной и летом ( потому что птенцов виростили, долг исполнили) люблю смотреть когда ветер нежно соприкасаетчя с деревянными и как их неахотно покидают листья, люблю море который не подвижо стоит как будто отдыхает после долгой дороги, люблю солнце осенью который не жгет кожу а нежно и тепло ласкает тебя 🖼

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Виктор Каспшак

Красиво написано. А у нас проще: тишина, петухи начинают петь, довольно прохладно, дождик сеет, вогло, сыро, грязно. За окном ещё темно - 6 утра, подъём, чашка кофе и первая сигарета, и вперёд на хозяйство... и пошёл день осенний, или какой другой

Сергей Крылов

Чисто из любопытства, ни чего как говорится личного! Вам, не лень было такой длинный текст по клаве фигарить? И если не секрет, для чего, какую цель преследовали, опубликовывая?

Хярцсон Эрик

красота осени необычна и сразу необъясима,но стоит вспомнить как начиналось лето и что оно изменило в нашей жизни,стали ли мы сильнее,мудрее,красивее и здоровее

He
Helazeez

Какая.... Красивая когда опадают разноцветные листики деревьев, безумно люблю ходить по листьям, когда они шуршат под ногами.

Vladimir Tixonkov

Что такое осень, это звёзды Нас зовущие, опять за облаками Время подведения итогов Разных отношений между нами...

Злобный Эльф

Сейчас она ещё, теплая хохотушка, с её солнечными и теплыми деньками.

Злобный Эльф

Дааа

Иногда-Никогда

Только я все время забываю

Злобный Эльф

Вот теперь уж нет

Иногда-Никогда

Ну да, читать то, пока, не разучилась

Злобный Эльф

Класс

Ильяс Амиров

Мне нравится осень, наступает какая-то ностальгия.

Розалия Файзуллина

Золотая осень-она прекрасна!!!❤️🌈

Karen Bellucci

не магу так много читать но ты прав

Николай Скороходов

..вся в заботах заготовки ...с дачи..

Татьяна Морозова

для меня осень почти то самое...😊

Виталий Ивченко

слишком много текста

Света Дмитренко

осень -рыжая подруга

Колючка-Это Я)))

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

холодная

Константин

👍👍👍