Альберт Кононов

Фашизм - это не кучка плохих людей. Фашизм - социальное явление, наглядно показывающее, то что человек - опасный изощренный зверь. Будьте внимательны и осторожны товарищи - верно?

Ответы
Николай Скороходов

...культурный слой оказался настолько тонким . что его смыл легкий дождичек .... Эрих Ремарк . о фашизме в Германии..

Лидия Куркина

А у нас какое социальное явления хуже фашизма правительственная глухота

Альберт Кононов

и пихота

Лидия Куркина

Это что

Альберт Кононов

Мутата

Лидия Куркина

А это причём

Ленточка В Косе

Да. Фучик писал-- люди! Будьте бдительны !

Татьяна Морозова

Верно ! именно социальное явление

Энинг Сокол

Социально-экономическое 😉

Вл
Владимир.

"ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!"

Анатолий Бочкарев

А сионизм это не фашизм?

Альберт Кононов

НЕ могу рассудить, но перед войной, немцы, у себя в Германии, устроили еврейский погром именно потому, что в какой то момент обнаружили, что 40 % ключевых постов принадлежат уже евреям.

Анатолий Бочкарев

Тоже было и у нас, тов. Троцкий развернулся, везде были раставлены, назначены евреи.Свои фамилии меняли на русские, чтобы скрыть этот негатив.

Анатолий Бочкарев

Сталин понял опасность, поэтому и принял радикальные меры.

Людмила Севостьянова

🤝🤝👍

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Тихонова

Согласна.

Галина Мазяркина

точно....

Газу Бензин

ничёсе

Владимир Март

☝️

Bc
Bcyjdfz

Верно

Светлана Косырихина

👌

Барон Де Гофмансталь

нет