Fr
Franck

Какой-то смесью грешного с надёжным твой запах остаётся на груди, опять доводишь ты меня до дрожи одним несложным словом - "Приходи..." Я прихожу... я падаю в колени, откинувшись молчишь…мы будто бы пьяны, и вьются иероглифами тени на дрогнувшем полотнище стены… Твоё такое - "Приходи...". а не "Привет", "Пока", достаточно этого мне слова, чтоб сорвался и по облакам в холодных лужах марта, бежал к тебе я снова. Место встречи не мне выбирать, время – девочки прерогатива… коль по нраву такая игра – я готов подыграть…
Да, не связаны браком с тобой, но печатью же чувств не заверить. Между нами возникла любовь без претензий, без ссор и истерик… Много ль надо, дожив до седин, ласки выпить, чтоб справиться с жаждой?
Иногда, говори: «Приходи», -
для меня это – больше чем важно…!
*** 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

☕🍋