Кр
Красавчик

Кто из вас в России себя считает человеком, который пользуется всеми правами конституции?

Ответы
Василий Стеклов

Увы, Верховный Суд РФ постановил, что как минимум 2 статьи Конституции на близких мне людей не распространяется. Если есть сомнения - могу подтвердить документально.

Василий Стеклов

Власти над законом, им можно фсё.

Кр
Красавчик

Да. Медведев так и говорил...мы на то и поставлены, чтоб законы менять и отменять.

Василий Стеклов

В этом я Медведеву верю, и не только ему.

Кр
Красавчик

Они все с одного города

Василий Стеклов

Ну да, в Москве обосновались.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы сначала поинтересуйтесь про знание Конституции как таковой! Думаю , мало кто её читал.

Кр
Красавчик

У нас и голосования были за проект конституции. Почему сейчас и куча поправок и изменений.

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому что Конституция писа́лась на актуальность того времени !

Кр
Красавчик

Писался проект в сша

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда что мы можем ждать от Конституции?! Она ж не наша.

Кр
Красавчик

Не знаю. Я спрашиваю и местных путинистом сайта, а они молчат или обязываются.

~E
~ Eva Lansca ~

Они её не читали , потому и ответы такие.

Кр
Красавчик

Ага

Qqqq Qqqqq

ею ни кто не пользуется если по сути своей разбираться

Эл
Эльвира

Надо бы прочесть, чтобы понять - всеми или не всеми.

Эл
Эльвира

Но всё же, вступая в новую власть, знать имеющуюся конституцию не помешает, да?

Кр
Красавчик

Новая метла, метёт по новому

Эл
Эльвира

Да

Кр
Красавчик

И никакие законы, конституции не удержат. По этому у Путина в охранении не закон, не народ, а росгвардия

Эл
Эльвира

Но, тем не менее, Ганди убивали, несмотря на их порядочность.
Это не сравнение, а просто пример.

Александр Мамедов

Все.

Кр
Красавчик

Ага