Parliament 777

Кто заберет двух инженеров ПГС в командировку или вахту? Вопрос для предпринимателей строительных организаций.

Ответы
Аура Салон Биоэнергетики

!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, И ОБЕСПЕЧЕННЫМИ- БЛАГОДАРЯ ИРСИ! В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ТЕХНОЛОГИИ ББЧ(восстановят здоровье,силу,удачу и много чего)-АВТОР ПРОГРАММ ИЛЬЯ ТЮНЬКОВ

www.aura100.ru

БУДЬТЕ ВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Ирина Почечуй

идите в строительную организацию, везде не хватает рук, а для дополнительных доходов покажу надежный источник мой скайп irina_ pochechuy1

Анатолий Тиматков

Напишите краткое резюме, а так покупать "кота в мешке" никто из руководителей не согласится... Удачи!

Данатар Мамедов

Привет ! Директору той фирмы , который нуждается отправить инженеров ПГС в командировку или вахту .

Михаил Борисов

И меня я умею заваривать чай жарить яишницу и поддерживать хорошее настроение....

Parliament 777

это мы все горазды))

Михаил Борисов

Это просто прикол...

Александр Дьяченко

Это две подруги их жены!!Хотят сбагрить своих мужей чтоб любовничать не мешали!!!

Parliament 777

что опасного то? ну да, попадаются личности.. согласна... а мы все очень дружно и согласованно делаем ) с кем работали, проблем ни у кого не было 🙂

Александр Дьяченко

Когда куш светит серьезный я бы не взял!!Точно!!

Parliament 777

Я вас поздравляю. А в строительстве наоборот) когда куш светит серьезный, руководство хочет на всем сэкономить. На проезде, проживании, питании, материалах и т.д. так вот нас содержать выгодней :)))

Александр Дьяченко

Уууу! понятно почему так хреново строят!!

Parliament 777

Ну а вы как думали... ))))

Пчелка Пчепка

ко мне на недельку поочередно,так нуждаюсь в специалистах)))квалифицированных

Parliament 777

что строим? куда едем? условия?

Пчелка Пчепка

будем строить мою личную жизнь))в Алмату,брачный контракт)))

Parliament 777

😮 это шутка что-ли?

Пчелка Пчепка

а ты не понял)))зациклился на работе

Виталя Новиков

Что на спецсайтах работодатели сдулись, надо вопрос поставить на обсуждение!

Parliament 777

Виталий, да вы знаете, от наших работодателей, тошнит уже. На всем экономия, работать никто не хочет, денег платить тоже не хотят.. Да расстрелять бы. Одни лучше других...

Qorxmaz Ibrahimov

если найду тебе работы сентябрь,октябрь месяц в нижнем новгороде поедешь?

Parliament 777

да

Ни
Ника

Думаю вряд ли здесь присутствуют предприниматели, да и ещё в это время.

Виктор Стуров

продублируйте вакансию на соответствующих сайтах для работодателей

Parliament 777

уже сделано.

Ирина Яровенко

а инженеры имеют образование строительное настоящее а не купленное7

Parliament 777

да. в ходе работы оцените. Самостоятельно ведем объекты. Начиная с документации ППР , операционный строительный контроль качества на производстве/объекте. Заканчивая подписанием форм КС-2,3. В ходе строительства также вся необходимая техническая документация, соблюдение необходимых нормативов, техника безопасности. Ведение журналов работ.

Марина Федотова

www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Parliament 777

спасибо

Настоящий Половник

Чё-никто не берет? Наверное воронежский строительный институт?

Parliament 777

нет, вы ошибаетесь.

Александр Мауль

Кто это тут у нас хочет избавиться от двух инженеров идиотов?

Parliament 777

Сами вы....

Александр Мауль

Этих идиотов нм нашлось

Екатерина Мамочкина

😄 а Вы что - уезжаете отдыхать и питомцев не с кем оставить?

Parliament 777

нет

Екатерина Мамочкина

тут я смотрю уже был совет зайти на форум кадровиков, нашла там себе инженера-конструктора. Удачи!

Alex Volcov

дык... уважаемый... есть и другие сайтики.... тематические....

Любовь Клюева

Война закончится на Украине...там работы "не початый край"

Людмила Бажукова

Я не нуждаюсь в похудении!!! Меня устраивает моя фигура!!!

Людмила Бажукова

Я не нуждаюсь в похудении!!! Меня устраивает моя фигура!!!