На
Наталья

А кто решает, что корм для кошек стал вкуснее?)))

Ответы · страница 3
Серёга

у меня раньше коллега с пивом пробовал говорит очень даже вкусно и сытно

На
Наталья

Здесь тоже некоторые говорят, что вкусно. Что на заводе по производству корма больше порядка, чем на заводе по производству колбасы)

Серёга

наверняка😄 👌

На
Наталья

Точно сказать не могу! Не была ни там ни там))

Александра

Коты. Но они могут ошибаться, если им ароматические добавки добавлять.

Александра

Если кошаку добавить в еду валерьянку, ему все что угодно понравится)

На
Наталья

Интересно, что можно мужчине добавить, чтобы ему тоже всё нравилось?))))

Александра

Перец и майонез))) Хотя встречаются гурманы. Гурманов посадить на пельмени)))

Альфия Хакимова

Судя по цене на кошачий корм и тушенки для людей. Еда для котов вкусней

На
Наталья

Не покупаю ни то ни другое)

†р
†ром†

Я слышал в 5 две бабки обсуждали какой вкуснее и с каким вкусом😂😂😂

На
Наталья

Бабки знают всё!😂😂😂

Алексей Дмитриев

производители разумеется. Потребителей никто никогда не спрашивает

Владислав Ильмер

"Вкус" добавляют из отдельного мешка. Больше добавили - больше вкуса.

Владислав Ильмер

Нет. Читал состав корма. У меня достаточно образования, чтобы понять: основные компоненты корма безвкусны, а вкусовые добавки указаны в составе корма как отдельный элемент. Это касается и пищевых концентратов.

Сергей Павлов

и для собак тоже . у меня не ест .пока не польешь молоком или маслом

Владимир Заславский

Наверное сами кошки, сидят на фабрике в отделе контроля и решают!

Владимир Заславский

И контролируют качество и поставки по планете!

Владимир Заславский

Это речь обо мне или о кошках?

На
Наталья

Так кошки же у вас умные, и пишут и контролируют)))

Сергей

Тот кто бухает несколько дней и потом им закусывает. Сам видел.

Виктор Г

за рекламу отвечает рекламодатель,наверно они и дегустируют

Виктор Г

Точно??! Вы сами проверили?

На
Наталья

Так хороший товар в рекламе не нуждается

Виктор Г

а .... Вы руководствовались этим принципом,подумалось Вы более радикальным способом,так то конечно,хорошее рекламировать не надо ,Вкусное оно и есть вкусное

Kirill F.

Так...кошку взяли на работу, которая носитель русского языка)

Анатолий Валюх

Есть те которые пробуют, а потом говорят в 2 раза стал сытнее!

Евгений *

Передачу надо было смотреть. Есть добровольцы дегустаторы

Ви
Виктор

увы, не кошки.... моя от новомодных увкуснений нос воротит...

Ви
Виктор

хотя всю жизнь на Вискасе...

Ви
Виктор

Новинки --- мини филе моя не ест, наотрез...

Константин

Есть люди тестеры. Они пробуют кошачий корм. Это их работа.

Серафима

Не говорите. Как куплю подороже,чтобы побаловать,травится

Владимир Павлов

Кошки и решают. Начинают причмокивать, значит фкусней...))

Владимир Павлов

Ну я ж говорю - изьменщица...а мне не велит,зарраза...)))

Владимир Павлов

Приходится....Не ровён час, бросит меня...))

Владимир Павлов

конечно....алиментов-то ждать неоткуда...)

На
Наталья

Поэтому можете пускаться во все тяжкие))))

Владимир Павлов

ага...ещё бы придумать кабы чего не отморозить...))

Галина Мамаева

Тот кто его готовит, он же снимает пробу😜

На
Наталья

Вы уверены? А вдруг его вегетарианец готовит?

Александр

Тот кто по пьяне нечайно намазал на хлеб вместо паштета

Александр

Не знаю, не могу не чего сказать если не был в таком состоянии. Просто замечал что когда выпьют люди они в непонятном состоянии))) вот и интересно что с ними в этот момент происходит. Действительно они все забывают.

На
Наталья

Не знаю, потому как не была в таком состоянии, когда всё забывают

Александр

Вот и я об этом тоже. Мне максимум можно глоток шампанского и то что бы постояло часа 2. А наркотики нет даже если совсем будет плохо душевно.

Александр

Вот вот! По этому упиваюсь кофе😁

Александр

😱а я даже не думал об этом

Ирина Волкова

есть эксперты, которые это пробуют сами на СВОЙ вкус)))))