На
Наталья

А кто решает, что корм для кошек стал вкуснее?)))

Ответы · страница 5
Нелли Бардина

Кошки, не зная меры, объедаются и ГАДЯТ везде!

Нелли Бардина

От кошатницы - их матери. Блюю шерстью ...

Medvedrus Иванов

китикет и вискас просто вреден,он их убивает

Medvedrus Иванов

В Бресте,приграничном городе люди вискасом закусывают незамерзайку?

Medvedrus Иванов

Нет,что правда?До сих пор.

Medvedrus Иванов

А за рекой Европа и совсем другая жизнь.Я не люблю поляков и есть с ними давние свои счёты,когда в бывшей Югославии воевал за наших,за сербов,потом когда машины из Германии гонял.Но совсем по другому живут.На много лучше.

Medvedrus Иванов

Хуже только единицы и кто сам работать не хочет.Там пособия очень хорошие.Хуже нас в Европе ни кто не живёт,даже самые нищие в ЕС болгары и румыны в 3 раза лучше.

Medvedrus Иванов

В какой стране,сколько и когда именно.Лет 20 назад и в Польше?Я в разных странах жил и могу сравнивать.Хуже нас в ЕС не живут даже самые нищие в Европе румыны и болгары.И то в 3 раза лучше чем мы,по уровню жизни.

Ленар

они анаши обкурились,вот и несут всякую х**ню

Ленар

на глупые изречения не обращай внимания

Прошедшее Лето

Ну как же, всё же учёные испытывают на себе....

Евгений Белов

Пока сама не откушаешь из миски, не поймёшь...

Юрий Дробот

Видимо они же!!!! Не вы ли ....пробуете их..корм?

Юрий Дробот

О как? А я мясоед!!!!!

Юрий Дробот

И........? Выводы?☺️

Ольга Москалец

моя чет стала обращать на курятину внимание

Александр Есипов

значит всё таки есть где то говорящие кошки

Александр Есипов

а я как та собака только хвостом виляю

На
Наталья

Так мы будем есть или как?))

На
Наталья

Икра заморская...баклажанная! Потроха заливные и хвост селедки

Александр Есипов

и я там был и ел и пил и красотою любовался.....

Александр Есипов

никакое вчера ещё было а сегодня встал утром -нет.......

Strannik Mr.

Между прочим, - классная закусь этот Вискас.

На
Наталья

Это реклама!!! Вам за это платят????

Strannik Mr.

Какая к чёрту реклама? ВЫ только попробуйте, за уши потом не оторвать будет...

На
Наталья

А сколько выпить надо, чтобы его есть?

Strannik Mr.

Сразу же после первой рюмки... И зачем котярам такую вкусную вещь отдали?

Strannik Mr.

Вот и я об том же. Всё в мире перевернулось...

Михаил Андриянов

А я задавал этот вопрос -остался без ответа

На
Наталья

У вас нет такого вопроса... Или вы не здесь спрашивали?

На
Наталья

Некомпетентные там люди, однако!

Михаил Андриянов

Жаловаться на то что мне не понравился кошачий корм? ( ДА ЛАДНО НАДОЕЛО ШУТИТЬ) ПОКА, ПОКА

Люси Марево

Дегустаторы....по понедельникам...))))))))))))))))))

Es
Estrella

Кто кладет туда натуральных *мышей и рыбу..

Es
Estrella

А вы думали вырезка? 🤔💅 А сколько тогда должен стоить *корм?

На
Наталья

Так некоторые его едят.........

Татьяна Рассоха

Кошки, конечно, всем об этом рассказывают.

Da
Dark

Тесты. Моя кошка в них участвует уже 5 лет.

На
Наталья

Ой, а расскажите, как это происходит!

Da
Dark

Знакомый предложил. Есть организация, которая находится в Москве и наверняка филиал зарубежной фирмы, у неё филиалы по всем городам. Раз в две недели курьер привозит тестовый корм, давать надо по возможности в одно и то же время, корм насыпается в специальные электронные весы, каждый день старый удаляешь, новый насыпаешь. Через две недели приезжает курьер привозит новую партию на две недели, с помощью ноутбука снимает показатели с электронных весов, сколько раз кошка подходила за день к еде, сколько съела. Результаты всегда разные, иногда к корму не притрагивается, иногда съест, но не много, пару раз вылизала дочиста всю миску, ни крошки не оставила. Корма разные, от супер элитных, до простецких типа вискаса. Были еще тесты на скорость поедания "вкусняшек", но это уже геморрой, надо самому с секундомером засекать время, когда кошка прибежала на условный сигнал, как быстро съедала, сколько шт. съела и пр. Раньше давали еще туеву кучу бесплатных кормов, подарки владельцам и животинам, но подарки только в конце года на новый год. Сейчас бесплатные корма привозить перестали и слава богу, я их всё равно в приют на передержку отдавал, тестового вполне хватает и еще остается. Знаю, что они же проводят такие тесты для собак, пару раз спрашивали нет ли знакомых, у которых есть собака.

Евгений Мурашов

ты пробуй, перед подачей!😜

Света

НЕ...МОИ МНОГИЕ КОРМА ВАЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ЕСТЬ

На
Наталья

И правильно делают! Еда со стола хозяев вкуснее

Света

и со стола не едят, разве что рыбку.... а так и сыром и яйцом и т.д. брезгуют

Света

ките-кэт, фрискис, вискас, рыбку, молоко, сметану

Света

😺моя кисяка позавчера родила 3 котят...кот на них постоянно любуется...а она- как свободная минутка- бежит к нему целоваться

Геннадий Коновалов

Хороший вопрос! Кошки сами рассказали))))!

На
Наталья

Говорящие коты! Фантастика!)))

Геннадий Коновалов

Это ерунда. Есть ещё коты чеширские, и улыбка без котов. (Льюис Кэролл. Алиса в стране чудес)

Мария Клюева

только не кошка от котлеты не откажиться

На
Наталья

Правильная у вас кошка!)))

На
Наталья

Домашняя еда всегда вкуснее

Пётр Русин

рекламщики))-такой лапши навешают😅

Артём Спирин

Бомжы! Они заедают Вискасом и не бздят😂