Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Люблю праздники, На любой вопрос вместо ответа отправишь красивую открытку и все довольны.?

Ответы
Пётр Русин

Пентагон задался вопросом, почему Русские так хорошо воюют?? Оказалось что все благодаря Русскому мату! Английский язык простой а предложения сложные-- длинные!! Японские еще длиннее!! За ними идут немецкие и французские! Во время боя получается сложная коммуникация - команд! Русские же-просто переходят на мат! 😅 АНАЛОГИЯ!!))))))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

без комментариев и открыток)

Пётр Русин

дааа!! и весьма лаконично😃

Андрей Борисович

открытки красивые но пустые - даже самые яркие и интересные а вот если поздравление корявенькое но видно что человек это от души то гораздо приятнее и честнее!👍

Андрей Борисович

ну если перенести на другую основу и стойкие краски то это уже другой вариант - видел стену в квартире отделанную декоративными тарелками - интересно смотрится

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

интересно, наверно, но мне это не подходит

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

чего жалеть... можно просто смотреть на них в альбоме

Андрей Борисович

это да бесспорно

Альбина Muhina

а я всегда узнаю что это за праздник, во имя чего и только лишь потом присоединяюсь, если он не противоречит моим принципам

Андрон Шрайбикус

Ну всем знакомым автоматом, а родным и близким я позвоню и даже, бывает, с ними встречусь

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

так это в жизни, а я про интернет

Андрон Шрайбикус

Я по инету полросии поздравляю. Я-то про своих, жена там, теща, братья всякие))

Просто Человек

Да. Вот у нас конец недели. Впереди 2 Выходных. Тоже праздник. На море поедем.!!! КРАСОТА!!!!

Ty
Tycя

Главное, чтобы открытки разные были. А то увидят что одинаковые дуться начинают

Ty
Tycя

У меня спрашивали почему рассылка. теперь каждому отдельную Люблю их

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мне пока не предъявляли претензий, наверно, не заметили, что у всех одна и та же картинка.

Ty
Tycя

😀😀😀😀😀😀

Sergei

А Вы тогда и без вопросов отправляйте открытки для всеобщего удовольствия.😏

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я так не умею, я, если что то делаю, то самозабвенно, не распыляясь

Sergei

Понимаю. Все люди разные. Но попробовать всё таки стоит.😏

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

🤔пойду-ка я посмотрю киношку какую то, отдохну от обсуждайки

Sergei

Надо же, устала бедняжка развлекаться одним. Теперь время для другого развлечения.😂

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да вот, как вы, буду теперь от одного дела к другому бегать

Юрий

Да да, а потом тебе нашлют открыток и рассылаешь их другим, муторное занятие

Юрий

А, здесь

Юрий

Извините не правильно вопрос прочитал, ну да можно так отделаться

Юрий

☺️

Анатолий Горбач

нни хрена не все от некоторых хотся живого голоса и речи теплые слова

Вера Сергеевна

Дженни ,любое живое слово стоит не меньше ,чем красавица-открытка !

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это так. но такой соблазн отправить картиночку, например, как вот эта Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Есть желание -вперед !

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

почему то первый раз не открылась

Вера Сергеевна

Секретик был ...Удачи ,Сестричка Дженни !

Вера Сергеевна

Пожалуйста ,всегда !)))) 🌹💫

Галинка Живилова

а мне дороже простое "привет",чем красивые открытки,видео и т.д.

Виталий Еременко

Хм, не всегда, поздравить, пожелать добра на словах тоже важно!

Денис Суворов

Эти открытки как то не очень.лучше словами в живую сказать)

Олег Соколов

Ну а чего ты ждала? Сколько даёшь.. столько и получаешь.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

все правильно. как аукнется..... Я в курсе

Олег Соколов

Так и не фиг ждать..Уже не те времена.....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

кто вам сказал, что я чего то жду?

Алексей

Открытка это конечно хорошо,но и ответ хотелось бы.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

как только встречу ваш вопрос, напишу ответ

Алексей

🌹

Sl
Sland

А я стихи, при чём свои , только что написанные!

Борис Кокарев

Да, мы переходим от слов к символам. Печально.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

и вам печально? сегодня какой то странный день, не праздник трудящихся, а день печали

Аydar (Dobro).

Вариант удобный!)Но душевнее своими словами!

Николай Костров

Иль Музыку, хотя не всем угодить можно ....

Николай Костров

Эдакий Позитив , Фокстрот ))))))))))))))) супер !!! Благодарю )))))))))))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Не, ближнюю родню надо лично поздравить