Евгений Антонюк

Вестник 🖼
Это как понять?
Президент пообещал улучшить систему помощи онкобольным в России на всех стадиях. Начиная с 90-х годов, российские специалисты научились спать 80% больных детей. Все благодаря системе господдержке. Подробнее по ссылке: 18+ https://aif.ru/health/children/putin_v_rossii_kardinalno_izmenilas_sistema_pomoshchi_onkobolnym_detyam

Ответы
Алиса Лиса

Как же хорошо

Евгений Антонюк

а как это понять: российские специалисты научились спать 80% больных детей. Все благодаря системе господдержке.

Алиса Лиса

Бабло