Ан
Анита

говорит одна подруга:"один типа завотливый, типа любит очень ревнивый, из за ревности много ссор. живем вместе. другой не со мной, но любит. тож ревнивый но не покажет мне. редко видемся, не хочеть отпустит. кто по вашему мнению любит по ностоящему. я без коммент прям

Ответы
Cергей Плотников

Это вам нужно ,самой опредклиться с кем вам лучше быть.А второму так и сказать ,что бы не строил илюзий .И нашел себе, другю женщину.

Евгений Иванов

Не только "без коммент прям", но и безграмотно! Вы в школе "Русский язык" прогуливали?

Ан
Анита

я другой нац. извините если там ошибок много

Ев
Евгения

Прощаем

Ан
Анита

я анлийчанка

Ев
Евгения

Хорошо не француженка или карачаевка

Демон Лилиt

Свести их вместе.....Вы тут поговорите а я пока скорую вызову......

Александр Иванович

Ну и хорошо. Лучше без коментов!