Yra Kozlov

Все всегда приходит вовремя если умеешь ждать. Ф. Рабле

Ответы
Валентина Яншина

Ф. Рабле возможно прав и его слова учат терпению и терпимости, всё так, но ведь и прождать можно всю жизнь, так ничего и не дождаться........

Yra Kozlov

а чего именно

Валентина Яншина

Того, о чём сказал Рабле.....)))

Yra Kozlov

он обобщил все и обо всех. вам всего этого не унести

Валентина Яншина

Я только о своём подумала...., а о чём, извините, не на исповеди.....

Людмила Ларченко

Как во время ? Ждала ,ждала - а теперь осталась в возрастной категории сама. И сижу за компом развлекаюсь.😂😀😉🎄🌲

Нина Вернигорова

Ждать , мечтая ? Можно прождать всю жизнь, так и не дождавшись прихода желаемого! Под лежачий камень...........(как дальше, знаете?)

Yra Kozlov

можно

Татьяна ***

Я СТОЮ НА ТИХОМ БЕРЕГУ _ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ СТЕРЕГУ. НО НЕ ХОЧЕТ ДУМАТЬ ОБО МНЕ ЗОЛОТАЯ РЫБКА В ГЛУБИНЕ, ИЗ ПЕСНИ

Валентина Шутова

Наверное . ...Умею ждать , но вовремя ,что-то ничего не пришло . Довольствуюсь настоящим )

Yra Kozlov

от каждого по труду.каждому по способностям к. маркс

Валентина Шутова

Любитель " Капитала " ?

Yra Kozlov

Любитель Довольствуюсь настоящим

Валентина Шутова

Прекрасно !

Shynar Shynarin

Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе. Н.Некрасов

Вера Абоимова

Научиться бы.А то ведь ждать и догонять худе всего.Так гласит народный фольклер

Любовь Селезнева

ну, ждать сложа руки- вряд ли чего дождешься, нужно действовать

Yra Kozlov

ну конечнаааа

Naidvar Naidvar

Вот ведь прав Рабле, любовь пришла , когда уже совсем поздно

Yra Kozlov

поздно что . темно что ли

Naidvar Naidvar

да я о возрасте

Yra Kozlov

а вам сколько

Naidvar Naidvar

да много, детей уже не рожать

Yra Kozlov

что не получается

Naidvar Naidvar

а у вас всё получается так, как вы хотели?

Yra Kozlov

ну какие мои годы

Татьяна Головань

И это точно, понять помогает системный анализ и синтез.

Натали Приходько

А может перестать ждать и что-то сделать - тоже вовремя

Yra Kozlov

может

Саша Кузьмина.

как карта ляжет , а то можно и всю жизнь прождать

Светлана Закарян-Можейко-

золотые слова-вот только терпения не хватает

Фанис Габитов

Умный мысль говориль, потому и помнят Рабле.

Галина Мищенко

Да мысли материализуются Так что ждите

Татьяна Диц Сухова

да но самое трудное ждать и догонять

Анна

Вот!Я я Кола Брюньна люблю очень!!!

Yra Kozlov

за что

Анна

Он на пустом месте, снова и снова строил свои дом...удивительное жизнелюбие...твердость...

Yra Kozlov

правильно в этом смысл жизни. тут вот некоторые мечтают просыпаться не от зв. будильника а от аромата завтрака. ну это же верный путь к самоуничтожению

Анна

))) просто ему тепла и заботы не хватает)))

Yra Kozlov

когда поймешь умом что ты один на свете и одиночество- дорога так длинна то жить легко и думаешь о смерти как о последней капли горького вина...

Анна

Красиво, но грустно)

Александр

Может и так,подождем,посмотрим)))

Лариса Игумнова

вот и я про это--всему свое время

Владимир Клоцов

Считаю положение сомнительным.