Дмитрий Каракозиди

Франсуа Рабле в своем бессмертном произведении "Гаргантюа и Пантагрюэль" объясняя рождение Гаргантюа пишет что его отец и мать часто занимались сексом. Но тогда слово секс не было в ходу. Вопрос: Как автор двумя словами описал занятия сексом родителей Гаргантюа?

Ответы
Vladimir Osheschko

Читал еще в школе и, естественно, таких подробностей не помню. А тереться животами это разновидность ламбады? Декамерон круче!

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Кот И К

они касались друг друга членами в самых приятных им местах..это расшифровка от.Рабле.. которую отец после опубликовал..

Дмитрий Каракозиди

.., терлись животами.

Кот И К

ага..как ежики...они кололись..стенали ..мучались..но продолжали грызть кактус..🤭

Зинаида Бадяева

Рождение ребенка никак не объясняется частым таким событием.Другие слова - такие имели близкие отношения ....

Дмитрий Каракозиди

... терлись животами.

Зинаида Бадяева

Почти то же самое ...

Лариса Садакова(Попова)

Секс даёт возбуждение -как мотор всего организма-и с песней на работу и в спорте и конечно здоровые дети)))👌

Ольга Утробина

Нормальные люди занимаются сексом. Вопрос в другом: а что ты сделал, из того, что из тебя сделали...

Дмитрий Каракозиди

Не понял.

Ольга Утробина

Родители живут своей жизнью, а нам отвечать за свои действия

Пётр Ермаков

ДА! Ради этих двух слов стоило написать целиком это бессмертное произведение....

Вадим Иванов

"Они часто изображали зверя о двух спинах и весело терлись друг о друга"

Эвелина

Вот уж основной вопрос жизни,думала умнее ,но как и все ..фу!

Эл
Эльвира

Конечно, основной. А что тут такого?

Вр
Временно

Они изображали животных и "терлись животами"...... :-)))

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Серб I Не Молод

ну надо же, вычитал...!!!!

Андрей Смирнов

Даже и не знаю, лет 20 назад читал это произведение.

Дмитрий Каракозиди

... терлись животами.

Андрей Смирнов

О как! Что то припоминаю, но..

Кирилл Морозов

Изображали животное о двух спинах, по-моему.)

Дмитрий Каракозиди

и ... терлись животами.

Кирилл Морозов

Этого - не помню.)

Елена Кузнецова

они изображали животное о двух спинах...

Дмитрий Каракозиди

... и терлись животами.

Елена Кузнецова

возможно, давно читала

Alexandr S.....e

Делают делают делают новых людей

Дмитрий Каракозиди

... терлись животами.

Alexandr S.....e

Коленнолоктевую приспособу тогда не знали даже....Эх-Камасутру бы имям! Демография бы перла-а....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так не хочется открывать Рабле.

Rita

А Вам и до этого есть дело?

Толя Попов

😳😲🤪...............хтой-та ?

Дмитрий Каракозиди

... терлись животами.

Толя Попов

🤪.................😁

Al
Ali

нелепые телодвижения

Дмитрий Каракозиди

... терлись животами.

Соболев Валерий

я такое и не выговорю.

Языческий Кот

пупок стирали 🤣🤣🤣

Ольга

Занимались любовью

Дмитрий Каракозиди

... терлись животами.

Ольга

🤣