Оратор.

В любви все возрасты покорны!А,в интиме?

Ответы
День Сурка

все повторяют первую строфу из Онегина и даже не догадываются что там дальше
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Olga Maksimovskaya

Каждая женщина - это загадка,
У каждой особый шарма секрет,
Каждой присуща своя повадка
И излучаемый таинства свет.

Каждая женщина - бога творенье,
В ней изначально прекрасна душа,
Полная чувств, любви, вдохновенья,
Каждая женщина так хороша!

У каждой свои "колдовские" чары:
Обворожить как, пленить навсегда,
И для любой нет ужаснее кары -
Быть нелюбимой, никем, никогда.

Никифоров Валерий

Вживление в член конского волоса. Поймайте живого коня, нарвите из него волос. Обмотайте свою кеглю. Через месяц волосы приживутся, можно будет их подстричь красиво. Такой лохматый прибор ничем потом не сотрёшь из женской памяти. После встречи с ним женщина сама готовит завтрак, и опять спешит в кровать. Кричит «ещё» и «скорей!»

Наталья Аниткина

одна подруга говорит другой: у меня муж стал импотентом... та отвечает так он же давно "на полшестого"... первая отвечает: а сегодня он упал с лестницы, сломал пальцы и прикусил язык...
Интиму тоже все возрасты покорны... было бы желание порадовать любимого человека

Геннадий Соловьев Z

Что-то непонятно. Если приводится из Евгения Онегина "Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам. Ее порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют", то ваш вопрос начинается не так.

Ольга Ивкина

Тоже. Было бы желание. Если желания нет - то и в 30 лет интима не будет. А если есть - то и 70 не помеха. Даже в Библии есть пример того, что женщина в 70 лет от старика родила. Потому что оба сильно хотели ребёнка.

Елена Ясакова

Пожилая одесская пара решила заняться сексом:
- Сёма, надень презерватив!
- Ты шо таки, боишься забеременеть?!
- Нет, боюсь таки подхватить сальмонеллу. Роза сказала, шо она водится в старых яйцах!

Наталья Вайнруб

Это зависит от здоровья. Есть 80-ти летние, которые справляются с молодой любовницей, а ес ть сорокалетние, которые ходят к проституткам, чтобы им напомнили как это делается.

Оратор.

откуда знаете?

Наталья Вайнруб

В силу своей профессии. Я - андролог.

Маруся

Там есть оговорочка: - Но юным, девственным сердцам, ее порывы благотворны😉, хотя жизнь по -разному складывается😊, любите и будьте любимв😉😊

Татьяна Эйснер

Любви - все возрасты покорны!..\а в интиме- все покорны с возрастом..\😉 👵 👅 🕵️‍♀️ 🍻 🚑 📺 🛌 💜 🚭 🚻

Татьяна Баринова

Сложнее, как в анекдоте, я за себя полежать ещё смогу, а вот твой покойничек, вряд ли встанет!)) Грубовато конечно. но это правда жизни!

Almagul Iskakova

Если нет проблем с сердцем,сосудами,половом органе.И если нет предрассудков,ханжества,психологических травм,закомплексованности.

Алексей Кувшинов

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Во
Вов

еслив это не пахнет пидофилией то всё уже норма .но я непойму как парень 20 лет может спать с 60 летней. фуууууууууууу ..............

Ольга

Вовчик, точно! И наоборот!

Оратор.

за деньги!какГАлкин.

Во
Вов

простите но мир ёбнулся ))))

Оратор.

может быть......

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если моторчик крепкий, гидравлика работает компрессия не подводит то да не смотря на срок эксплуатации😜

Руслан Болов

А в интиме кому то и в девяносто неймётся, а кому то и в пятьдесят на два раза пописать осталось. Такова селява.🙂

Анна Сова

наверно, если секс ради секса да. В интиме да но вставать надо и идти в жизнь свою. каждый решает сам и это его решение.

Наталья Андриевских

С ГОДАМИ МЫ НЕ СТОЛЬ ПРОВОРНЫ,
МИГРЕНЬ, СКЛЕРОЗ, ОРТРОЗ........
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ,
НО ОГРАНИЧЕН ВЫБОР ПОЗ......

Раиса Недушенко

у мужчин после сорока отпад.так что берите по возможности до сорока. а то будет как в басне:видит око, да зуб неймет.

Галина Бердюгина

интим это отношения а они могут быть разными... держать за ручку это тоже интим, мой ответ: все возрасты покорны