Та
Так-Тикс

Пригожин может стать Нестором Махно но нужно постараться..

Ответы
* Наталия ***

Зачем ему становится кем то. Он сам хорош собою)

Та
Так-Тикс

Поступил приказ уничтожить его и всех его солдат

* Наталия ***

Жуть и чего вы тут делаете?, собираете желающих выполнять ваш приказ?

Та
Так-Тикс

Я некоторое время назад попросил угомонить этого клоуна и мой приказ будет выполнен . Я Марс бог войны

* Наталия ***

Знаю, кто такой марс.. А у вас мания величия - психическое заболевание.

Та
Так-Тикс

Нет я реально управляю этими процессами хоть я и вполне обычный человек. Мне дали такую власть

Та
Так-Тикс

Не веришь? Скоро в стране введут военное положение и страной будут управлять военные . Это мой приказ