Ел
Елена

Кого уважаете из юмористов? И за что?

Ответы
Наталья М

Мне близки Гальцев и ранний квартет И. А вообще в последнее время все юмористические "шоу" вызывают стойкую неприязнь, их СЛИШКОМ много,шутки с конвейера и реалии нашей жизни в совершенном диссонансе с тем, чем забивают неприхотливые умы так называемые "юмористы"

Елена Кутузова

Петросяна - за оптимизм, Жванецкого - за интеллект, Гришковца - за специфичность юмора, Полунина - за артистизм, Раневскую - за мудрость и умение посмеяться над собой, Никулина - за то, что в его случае Человек пишется с большой буквы.

Elena Бецкова

Аркадий Райкин- за милый оптимизм и интеллигентный юмор. Михаил Задорнов- за чёткость высказываний и широту образов. Александр Иванов- за невозмутимось изложения комичного, даже за сарказм в юморе...

Максим Палий

Аркадия Райкина и Жванецкого, потому что ГЕНИИ! Остальные Педросяны, Гальцевы, Галкины и им подобные - жалкие провинциальные комедианты...

Бисексуалка Катя

Задорнова, "Маски-шоу"-за ум. "Квартет "И" (в фильмах)-за игру. "6 кадров" тож отлично играют, но юмор на уровне ниже плинтуса...

Станислав Семенов

Единственный кто не издевается над народом и не зомбирует его - пожалуй задонов ну и сам Путин....отжигает жесть

Eвгения Mатвеева

ЮМОРИСТ-Пьер Одьюстен Бомарше-сказал Я спешу посмеятся над всем-иначе мне пришлось бы заплакать! 😄

Marina Kozlova

Задорнова - Задорный. Его первого в америку и украину перестали пускать - значит большой человек 😄

Ел
Елена

Несомненно

To
Toma.nevolina.55

вообще уважаю Павла Волю за то что умеет так классно критиковать ничего и никого не боясь молодец

Ирина Борисова

Задорнова - за зрелость мыслей, Павла Волю - в ногу со временем, а оно у нас сейчас с-мутное

Галина Лукичева

Я уважаю, но далеко не всех. Иногда юмор бывает пошлым, иногда глупым, иногда надоедливым

**
***manuni ***

Винокур лучший, у него так все прилично и не пошло получается.не смотря на' соль'

Marina Иииииии

Михаила Сергеевича Галустяна.Он похож как две капли воды на моего племяша....)))

Алия Кулмаганбетова

Дмитрий Нагиев актёр и юмарист. Человек с чувством юмора! Прикольный человек.

Ольга Болюх

Задорнова !Смелый,честный и обладающий удивительным чувством юмора человек.

Лера Курашова

Задорнов. Умный, циничный и все в точку. Руслан Белый, тоже очень грамотный.

Всеволод Чувилкин

Михаила Николаивича Задорнова, за беспокойство об образовании нации.

Галина Ганжа

Ильфа и Петрова Искрометный юмор. Но вы их не знаете, их время ушло...

Ил
Илонка

мм наверное всё таки задорнов !чистый жизненный юмор без кривляний

Влад Малютин

Уважаю из современных - Задорнова и Гальского- за простоту юмора. 😉