Ир

— И сказал Кашпировский мальчику: — Брось костыли и иди!, — и мальчик бросил костыли и пошел. — А что у мальчика было? — Насморк. — А костыли зачем? — Бабушке нес....

Ответы
Александр Юнак

Решил Бог поработать доктором. Заезжает к нему инвалид на (коляске ) Бог дотронулся до него и говорит. Вставай. Иди. Выходит мужчина в коридор, все больные " Ну как новый доктор ? " Да, и смотреть не стал.

Ир

🙂

Да
Давид

я видел этот случай,, бабушка же за мальчиком рванула

Ир

🙂

Ник Ник

😀 😀 😀 👍 🌹 🌹 🌹

Ник Ник

это точно

Ир

Людям же..как я поняла..больше нечем заняться..чем слушать этот бред..🙂

Ник Ник

кто то этим и живет а я в основном спортом

Ир

🙂

Ник Ник

а вы что любите?

Нина

😆 😆 😆

Ир

🙂

Сергей Порубов

И концы в воду...

Ир

🙂

Марина

🤣 🤣 🤣

Ир

🙂

Олег Ягодкин

😆

Ир

🙂

Ко
Константин

👍

Ир

🙂

Юрий Ильин

ага

Ир

🙂

Юрий Ильин

угу